НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aurus

Aurus представил кроссовер Komendant: известна цена

0 | 0

Просмотров 143

Компания Aurus представила серийную версию кроссовера Komendant, который уже доступен к заказу у дилеров и поступит в продажу в первом квартале 2023 года. Стоимость новинки составляет 33,7 млн рублей, то есть почти на 3 млн меньше стартового ценника на седан Aurus Senat (36,6 млн руб.).

Названы сроки появления внедорожника Aurus Komendant

0 | 0

Просмотров 172

Компания «Аурус» продолжает подготовку к серийному производству внедорожника Aurus Komendant согласно утвержденному графику. Премьера этой модели, как и планировалось ранее, состоится в течение 2022 года, а производство будет запущено в конце текущего года.

Характеристики Aurus Komendant рассекретили до премьеры

0 | 0

Просмотров 166

В открытой базе Росстандарта появился сертификат Одобрения типа транспортного средства на Aurus Komendant. Сертификационный орган раскрыл все основные характеристики новинки, и Komendant смог удивить — это один из самых больших (5380 миллиметров) и тяжёлых (снаряженная масса 3235 килограммов) премиум-внедорожников в мире! Отличия от других «Аурусов» тоже есть: Komendant первым в семействе получит пневмоподвеску, автопилот и подрулевые лепестки.

Aurus Arsenal проходит сертификацию

0 | 0

Просмотров 147

В открытой базе Росстандарта появилось одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на однообъёмник Aurus Arsenal. Эти автомобили появились на улицах сразу после инаугурации Владимира Путина в 2018 году, но до недавнего времени характеристики оставались в тайне, ведь официальной премьеры модели не было, а все имеющиеся вэны относятся к ведомственным гаражам. Arsenal удивил огромной снаряжённой массой 4950 килограммов и выдающимися габаритами.

Началось серийное производство Aurus

0 | 0

Просмотров 243

В Елабуге модернизировано производство «Соллерс» и теперь там стартовал выпуск автомобилей Aurus. Официальный запуск состоялся сегодня, 31 мая. В беседе с журналистами генеральный директор ООО «Аурус» Адиль Ширинов рассказал об объемах инвестиций в проект переноса производства.

Aurus Senat резко подорожал

0 | 0

Просмотров 143

Цена автомобиля Aurus Senat выросла на 22 процента еще до начала продаж в мае 2021 года. Как сообщил во вторник производитель люксового автомобиля Aurus Motors, ориентировочная стоимость Senat отныне составляет 22 миллиона рублей. За подробностями потенциальным клиентам предлагают обратиться в отдел продаж Aurus, ведь индивидуальные пожелания могут еще увеличить цену машины.

Путин открыл трассу "Таврида" за рулем Aurus

0 | 0

Просмотров 664

Президент России Владимир Путин проехал по новой трассе «Таврида», ведущей через Крымский полуостров. Глава государства за рулем седана Aurus Senat S600 открыл движение по достроенным участкам автодороги.

НАМИ провел краш-тест седана Aurus Senat

0 | 0

Просмотров 182

Телеканал «Звезда» впервые опубликовал видео краш-тестов российского седана Aurus Senat, а именно – фронтального удара на скорости 64 километра в час. Кадры с тестов, проведённых в центре испытаний ФГУП «НАМИ», вошли в фильм «Aurus. Российское золото».

Мантуров рассказал производственные планы для автомобилей Aurus

0 | 0

Просмотров 429

Сколько седанов Senat S600 и лимузинов L700 заказчики уже в этом и в следующем году, и кто эти люди? На какой стадии производство внедорожника и минивэна Aurus, и когда их ждать в продаже? Где еще, помимо Росиии, будет налажена сборка "Аурусов"? Обо всем этом рассказал самый информированный в данных вопросах человек - министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Для Aurus Senat S600 и L700 раскрыли характеристики и комплектации

0 | 0

Просмотров 593

Гордость российского автопрома – люксовые "Аурусы" уже и в разных версиях представили, и в распоряжение президента РФ предоставили, и практически всему миру показали, и предзаказы на изрядное их число собрали, и в недавно открытом шоу-руме разместили… Не хватало лишь самой малости – ОТТС, без которого даже самый сановный лимузин оказывается на положении "нелегала".

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.