НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Vauxhall

EuroNCAP назвали самые безопасные автомобили 2017 года

0 | 0

Просмотров 1455

В прошлом году европейская организация EuroNCAP провела краш-тесты множества новых легковушек. Подводя итоги сезона, эксперты опубликовали свежий список самых безопасных "пятизвездочных" машин.

Новые краш-тесты Euro NCAP [Video]

0 | 0

Просмотров 1198

Европейская организация Euro NCAP опубликовала результаты очередной серии краш-тестов, в которой приняли участи восемь автомобилей. В их число вошли: Citroen C3 Aircross, Mitsubishi Eclipse Cross, Opel Crossland X, Seat Arona, Skoda Karoq, Volvo XC60, VW Polo и T-Roc. Все машины получили высшую оценку в пять звезд.

Volkswagen и Fiat-Chrysler могут объединиться

0 | 0

Просмотров 1186

После недавнего слияния альянса Peugeot-Citroen с компанией Opel-Vauxhall боссы крупнейших автомобильных концернов подумывают о следующих шагах в этом направлении. Объединение "Фольксвагена" и "Фиата" сделало бы этот альянс непререкаемым авторитетом на мировой сцене.

Производство автомобилей в Великобритании достигло 10-летнего максимума

0 | 0

Просмотров 1071

В 2015 году в Великобритании было выпущено 1,6 млн. автомобилей, что оказалось максимальным показателем за прошедшие 10 лет и превысило на 3,9% итог 2014 года, пишет BBC. Наибольший рост производства продемонстрировал MINI – на 12,4% в прошлом году до 201 тыс. единиц. Выпуск автомобилей Toyota увеличился на 10,4% до 190 тыс. штук. Автомобилей Vauxhall было выпущено в объеме 85 тыс. экземпляров (+9,5%), а Jaguar Land Rover показал рост на 9% до 489 тыс. единиц.

«Бюджетный автомобиль» из Top Gear выставили на аукцион

0 | 0

Просмотров 945

На онлайн-аукционе Ebay появилось объявление о продаже хэтчбека Vauxhall Astra, который участвовал в шоу Top Gear в рубрике «Звезда в бюджетном автомобиле». Машина использовалась с 2013 по 2015 год. Ее оценили в 5 тысяч 500 фунтов.

У марки Vauxhall появился "заряженный" пикап

0 | 0

Просмотров 929

Британский бренд Vauxhall известен тем, что продает на островах под своей маркой продукцию компании Opel. Однако, в шоу-румах бренда можно найти и нечто более экзотическое – например, спортивный "ют" из Австралии с могучим американским V8.

Opel Corsa вошла в «тройку» европейских бестселлеров

0 | 0

Просмотров 1384

Компактный хэтчбек Opel/Vauxhall Corsa по итогам марта вошел в «тройку» самых продаваемых моделей в Европе, показав при этом наибольший рост в Топ-10. Как отмечают в Opel, наряду с традиционными бестселлерами Corsa и Astra, новым хитом продаж стал субкомпактный кроссовер Opel Mokka, который уже лидирует в своем сегменте на рынках таких стран, как Германия и Италия.

Европейский авторынок в марте вырос почти на 11%

0 | 0

Просмотров 600

Продажи легковых автомобилей в Европе, включая страны ЕАСТ, в марте увеличились на 10,8% до 1 млн. 650 тысяч 730 машин, показав таким образом рост 19-й месяц подряд. Как отмечают в Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), положительный результат зафиксирован в большинстве стран ЕС, включая все крупнейшие авторынки Европы – от 40,5% в Испании до 6% в Великобритании. По итогам трех месяцев 2015 года реализация автомобилей в Европе составила 3 млн. 637 тысяч 635 единиц – на 8,5% больше, чем годом ранее.

Европейский авторынок растет 1,5 года подряд

0 | 0

Просмотров 1055

Продажи легковых автомобилей в Европе, включая страны ЕАСТ, в феврале увеличились на 7% до 958145 машин, показав таким образом рост 18-й месяц подряд. Как отмечают в Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), положительный результат зафиксирован в большинстве стран ЕС, включая все крупнейшие авторынки Европы – от 26,1% в Испании до 4,5% во Франции. По итогам двух первых месяцев 2015 года реализация автомобилей в Европе составила 1 млн. 986 тысяч 792 единицы – на 6,6% больше, чем годом ранее.

Opel представил в Женеве маленького "бюджетника"

0 | 0

Просмотров 1100

В Женеве отметил свой мировой дебют самый маленький на сегодня Opel по имени Karl и его британский "праворукий" двойник Vauxhall Viva. На новинку уже озвучены цены и сроки начала продаж, но поставки в Россию пока под вопросом.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.