НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Haval представил новый внедорожник DaGou

Haval представил новый внедорожник DaGou
27.07.2020  256

На автосалоне в Чэнду дебютировала новая модель Haval с нетипичным для бренда дизайном и названием: DaGou, что дословно переводится с китайского как «большая собака». Облик новинки, которая сравнима по габаритам с Nissan X-Trail, разработал бывший дизайнер Jaguar Land Rover Фил Симмонс.

Haval акцентирует внимание на том, что DaGou, вопреки ожиданиям, – не новое поколение модели H5, а самостоятельная модель. В его основе лежит платформа от H6 со стойками McPherson спереди и многорычажной подвеской сзади. В длину автомобиль достигает 4620 миллиметров, в ширину – 1890 миллиметров, в высоту – 1780 миллиметров, а колесная база равна 2738 миллиметрам. Таким образом, «Большая собака» на 20 миллиметров короче X-Trail, на 70 миллиметров шире и на 70 миллиметров выше.

Несмотря на то, что по сути DaGou представляет собой кроссовер с несущим кузовом, дизайн выполнен в самом что ни на есть «внедоржном» стиле: бамперы и расширители колёсных арок из неокрашенного пластика, круглая передняя оптика в стиле «Гелендвагена», рейлинги на крыше и 19-дюймовые диски.

В салоне установлены массивные поручни, цифровая приборная панель с необычным козырьком, большой экран мультимедийной системы, загруглённый с пассажирской стороны, и прямоугольные вертикальные дефлекторы обдува. На центральном тоннеле расположена шайба управления трансмиссией. В списке оснащения заявлены двухзонный климат-контроль, панорамная крыша и камеры кругового обзора.

На первом этапе Haval DaGou предложат с безальтернативным бензиновым турбомотором объёмом 1,5 литра мощностью 169 лошадиных сил. Пару ему составит семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Привод – передний, но обещана и полноприводная трансмиссия. Позже появится альтернативный двухлитровый турбомотор мощностью около 245 сил.

Haval DaGou поступит в продажу в Китае до конца этого года – ближе к запуску модели на рынке будут объявлены цены. Не исключено, что модель появится и за пределами страны, однако для экспортной версии, скорее всего, придумают другое название.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Haval DaGou

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.