НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Pininfarina

Pininfarina представила новый концепт Teorema

0 | 0

Просмотров 129

Главная фишка Teorema - особая компоновка салона, вокруг которого «строился» экстерьер и техническая начинка. Итальянцы гордятся, что проект от начала и до конца реализован посредством VR-технологий, хотя и полноценный физический макет обещают показать уже через пару недель.

Battista Anniversario - юбилейное купе в честь 90-летия Pininfarina

0 | 0

Просмотров 261

Фирма Automobili Pininfarina, являющая частью индийского конгломерата Mahindra Group, рассекретила спецверсию электрического гиперкара Battista, получившую название Anniversario. Берлинетта подготовлена для празднования юбилея: 90-летия знаменитого итальянского кузовного ателье Pininfarina — сейчас оно тоже принадлежит Mahindra.

Pininfarina сделала самый быстрый серийный автомобиль

0 | 0

Просмотров 449

На автосалоне в Женеве дебютировал электрический гиперкар Battista от ателье Automobili Pininfarina. Самый мощный дорожный автомобиль из когда-либо построенных в Италии оснащен силовой установкой с четырьмя электромоторами, позаимствованной у Rimac C_Two.

Pininfarina построила прототип с сенсорными дисплеями в дверях

0 | 0

Просмотров 647

Дизайн-ателье Pininfarina представило в Пекине очередной прототип, построенный в сотрудничестве с гонконгской компанией Hybrid Kinetic Group. Новинка под названием H500 получила необычный салон с сенсорными дисплеями в дверях.

Электрический седан Pininfarina проедет в Китай

0 | 0

Просмотров 598

Дизайнерский дом Pininfarina представит на автосалоне в Пекине два новых концепт-кара, разработанных в сотрудничестве с гонконгской компанией Hybrid Kinetic Group. Одним из них станет электрический седан H500, изображения которого ателье опубликовало в своем твиттере.

Серийный водородный суперкар от Pininfarina

0 | 0

Просмотров 630

Ателье Pininfarina приняло решение запустить в серию водородный суперкар H2 Speed. Прототип этого автомобиля был представлен два года назад на моторшоу в Женеве, однако только на нынешнем автосалоне компания одобрила выпуск машины.

Огромное купе Pininfarina - 802-сильный гибрид

0 | 0

Просмотров 702

Ателье Pininfarina совместно с гонконгской компанией Hybrid Kinetic Group подготовило прототип пятиметрового купе с гибридной силовой установкой мощностью 802 лошадиные силы. Концепт-кар показали в рамках Женевского автосалона.

Pininfarina привезет в Женеву купе с огромными «крыльями чайки»

0 | 0

Просмотров 739

Итальянское ателье Pininfarina опубликовало второй тизер концепт-кара под названием HK GT, чья мировая премьера состоится на моторшоу в Женеве. Прототип, о котором впервые стало известно в начале февраля этого года, разработан в сотрудничестве с гонконгской компанией Hybrid Kinetic Group.

В Женеве дебютирует концептуальное купе Pininfarina

0 | 0

Просмотров 739

Ателье Pininfarina и гонконгская компания Hybrid Kinetic Group представят на Женевском автосалоне новый концепт-кар — электрический гранд-турер HK GT. По словам создателей, в машине сочетаются «стилистическое исследование и экологическая стабильность». Большие никакой информации об электрокупе нет.

Pininfarina сделает для иранцев модульную платформу

0 | 0

Просмотров 764

Компания Pininfarina подписала соглашение с иранским автопроизводителем Iran Khodro на разработку модульной платформы, которая будет использована для создания как минимум четырех разных моделей. Сумма контракта составляет 70 миллионов евро.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.