НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Buick

Buick представил новый купеобразный кроссовер Envista

0 | 0

Просмотров 123

Компания Buick представила новый купеобразный кроссовер Envista для рынка Китая. Модель с турбомотором 1.5 и вариатором оценили в 150 тысяч юаней (1,3 млн рублей). Её предложат в двух версиях — обычной и спортивной GS

Buick показал концептуальный кроссовер

0 | 0

Просмотров 129

На днях компания Buick представила серию концептов, демонстрирующих стилистику будущих электрокаров. Но если у роскошного купе Wildcat EV есть шансы повлиять на американскую линейку марки, то кроссовер Electra-X предвосхищает следующее поколение батарейных машин для рынка Китая.

Buick показал, как будут выглядеть его электрокары

0 | 0

Просмотров 95

Компания Buick представила концепт Wildcat EV. Он демонстрирует вектор развития фирменного стиля и намекает на грядущие преобразования. В 2024 году Buick представит свой первый электрокар, и, возможно, часть решений он позаимствует именно у «Дикой кошки». В будущем Wildcat станет платформой для внедрения новых функций — таких как искусственный интеллект, биометрия и ароматерапия.

Buick представил 2 концепта

0 | 0

Просмотров 167

Марка Buick выступила на автошоу в Гуанчжоу с двумя концептами. Первый, Smart Pod, предлагает пассажирам «максимизировать свою продуктивность» в будущем мире без водителей, поскольку представляет собой автономную капсулу, способную сыграть роль комнаты отдыха или мобильного офиса. Вторая машина куда более приземлённая — шоу-кар GL8 Flagship, предвещающий стиль следующего, четвёртого, поколения минивэна Buick GL8, который неплохо продаётся в Поднебесной (в последние годы по 140–150 тысяч штук).

Buick GL6 обновился став гибридом

0 | 0

Просмотров 203

Компактвэн Buick GL6, вышедший на рынок Китая в октябре 2017-го, покупателями приглянулся. За два с половиной месяца они купили 17 500 машин. Потом динамика замедлилась, и за 2018 и 2019 годы удалось реализовать лишь 62 662 машины. Взбодрить продажи Buick планирует сменой модельного года, которая тянет на рестайлинг.

Кроссовер Buick Electra рассказал о будущем марки

0 | 0

Просмотров 204

На мотор-шоу Auto China 2020 состоялась мировая премьера концепта Buick Electra. Электрический кроссовер с дверями «крылья бабочки» демонстрирует, в каком ключе будут выполнены будущие «зеленые» модели бренда, а также выступает витриной для новых технологических решений. Дизайн шоу-кара вдохновлен космической тематикой.

Buick показал в Шанхае ультрароскошный минивэн

0 | 0

Просмотров 694

Компания Buick представила на автосалоне в Шанхае готовый к запуску в серийное производство концепт минивэна GL8 Avenir. Однообъемник демонстрирует, как могла бы выглядеть нынешняя модель после рестайлинга, а дизайн его интерьера отдает дань уважения традиционной китайской живописи гохуа.

Buick покажет электрокроссовер

0 | 0

Просмотров 692

Марка Buick, принадлежащая концерну General Motors, раскрыла подробности о концептуальном кроссовере Enspire, публичный дебют которого состоится на автосалоне в Пекине уже в конце апреля. Новинка стала предвестником товарного вседорожника для китайского рынка. Однако сроки его выхода пока неизвестны.

У марки Buick появились новый кроссовер и премиальный суббренд

0 | 0

Просмотров 1116

Компания Guick представила на автосалоне в Нью-Йорке новое поколение среднеразмерного вседорожника Enclave. Вместе с ним дебютировал и новый суббренд компании – под лейблом Avenir будут выпускаться особо роскошные версии существующих моделей.

Дизайн будущих «Бьюиков» показали на гибридном концепт-кроссовере

0 | 0

Просмотров 935

Компания Buick представила на автосалоне в китайском городе Гуанчжоу прототип гибридного кроссовера, который получил название Velite. Разработкой концепт-кара, демонстрирующего новое дизайнерское направление американского автопроизводителя, занимался азиатский офис «Бьюика» и китайская компания SAIC.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.