НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Daewoo

Опять как новый! Восстановление автомобиля по спеццене

0 | 0

Просмотров 786

Причин для обращения в автосервис множество: ДТП, неудачная парковка, случайные царапины, а также длительная эксплуатация в неблагоприятных условиях. Автомир берет на себя ответственность за восстановление безупречного вида Вашего автомобиля!

Российский рынок покинула одна из старейших моделей

0 | 0

Просмотров 453

Малолитражка Daewoo Matiz, появившаяся еще в конце 90-х годов, выпускавшаяся на мощностях Uz-Daewoo и достаточно популярная в России, покидает наш рынок.

Среди самых дешевых машин стало еще больше китайцев

0 | 0

Просмотров 943

2016 год уже отметился повышением цен – многие производители за январь успели скорректировать свои прайс-листы. В итоге в первой пятерке самых дешевых автомобилей единственная российская модель занимает лишь пятое место, а лидерские позиции почти полностью оккупировали китайские машины.

Опубликован рейтинг самых дешевых автомобилей 2015 года

0 | 0

Просмотров 1414

Последние месяцы на российском автомобильном рынке ознаменовались очередной волной переписывания ценников – как правило, в сторону увеличения сумм. Однако список наиболее доступных машин практически не изменился - хотя после Нового года в нем должны появиться новые участники.

Названы самые дешевые автомобили в России

0 | 0

Просмотров 957

Российские представители индийской компании Bajaj Auto собираются уже в 2016 году вывести на отечественный рынок транспортное средство, которое может стать самым доступным автомобилем страны. Ну а до тех пор звание производителя ультрадешевых машин делят между собой бренды Daewoo, Lada и Lifan.

В России вымирают малолитражки

0 | 0

Просмотров 859

В России стремительно сокращается сегмент компактных малолитражных автомобилей (класс А). Маленькие машинки все менее популярны у россиян: менее, чем за год, доля рыночного сегмента автомобилей такого класса опустилась ниже 1%.

Uz-Daewoo показал первое фото Chevrolet под маркой Ravon

0 | 0

Просмотров 1848

Завтра в Москве состоится презентация бренда Ravon - новой марки, под которой на российском рынке будут продаваться хорошо знакомые автомобили. В преддверии этого события компания Uz-Daewoo продемонстрировала, как будет выглядеть Chevrolet Aveo после смены имени.

Автомобили Daewoo в России сменят название на Ravon

0 | 0

Просмотров 1190

В России появится новый автомобильный бренд Ravon – под таким названием в ближайшее время будут продаваться автомобили Daewoo. Презентация марки, по данным издания «АвтоРевю», состоится уже 8 октября в Москве. У новоиспеченной марки Ravon уже есть собственный логотип и зарегистрирован веб-сайт, который пока не работает. Зато в интернете уже есть множество «шпионских» снимков привычных россиянам автомобилей Daewoo с новыми эмблемами и шильдиками.

Хит-парад. Дефицит бюджета или самые дешевые машины мира

0 | 0

Просмотров 1878

Говорят, автомобиль не роскошь, а лишь средство передвижения. Хотя кому как. Когда финансы поют романсы, машина реально становится далекой роскошью на грани мечты. АвтоВести вспомнили самые дешевые автомобили мира, которые помогают сделать эту мечту реальностью. Пусть и без большого лоска.

Ожидается новый скачок цен на автомобили

0 | 0

Просмотров 733

Обвал курса рубля не пройдет для россиян бесследно и закономерно аукнется очередным повышением отпускных цен на новые автомобили. Большинство компаний в августе переписали прайс-листы, и не факт, что не возьмутся править их снова в самое ближайшее время.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.