НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Минивэн Hyundai Stargazer стал глобальной моделью

0 | 0

Просмотров 5936

Минивэн Hyundai Stargazer на платформе Creta стал «глобальной» моделью: с октября новинка доступна во Вьетнаме, а через месяц выйдет на рынок Филиппин. В обеих странах будут предлагать автомобили индонезийской сборки с левым расположением руля

Петербургский завод Hyundai может быть законсервирован

0 | 0

Просмотров 154

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге, где выпускали самые популярные иномарки Hyundai Creta, Hyundai Solaris и Kia Rio, в ближайшее время будет законсервирован.

Hyundai обновила седан на платформе старого Solaris

0 | 0

Просмотров 75

Компания Hyundai обновила седан HB20S для латиноамериканского рынка. Модель получила новую внешность, расширенный список оборудования и два двигателя на выбор.

Россиянка отсудила у Hyundai 9 млн рублей за дребезжащий глушитель

0 | 0

Просмотров 173

Кировский районный суд Санкт-Петербурга взыскал с российского представительства Hyundai «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» девять миллионов рублей.

Hyundai показала водородное ретрокупе и «заряженный» Ioniq 6

0 | 0

Просмотров 96

На специальном мероприятии спортивное подразделение Hyundai N Performance представило две новые разработки, обе — в статусе концептов.

Hyundai представила минивэн Stargazer

0 | 0

Просмотров 296

Компания Hyundai представила минивэн Stargazer, разработанный специально для Индонезии. Производство новинки будет налажено на местном заводе Hyundai Motor Manufacturing Indonesia в промышленном районе Чикаранг

Hyundai показал салон нового бюджетного компактвэна на базе Creta

0 | 0

Просмотров 177

Фирма Hyundai показала салон нового бюджетного компактвэна на базе Creta. Разработанный специально для Индонезии Hyundai Stargazer отличится однообъёмным кузовом, высокой подоконной линией, тонкой светодиодной оптикой, трёхрядным салоном и упрощенным интерьером.

Hyundai показала новый минивэн Stargazer

0 | 0

Просмотров 83

Компания Hyundai показала первые изображения нового минивэна Stargazer. Модель разработана специально для Индонезии и будет выпускаться на местном заводе Hyundai Motor Manufacturing Indonesia в промышленном районе Чикаранг, где уже налажено производство кроссоверов Creta, Santa Fe и Palisade, а также электрокаров Ioniq 5.

Асимметричный хот-хэтч Hyundai снимут с конвейера через месяц

0 | 0

Просмотров 200

Асимметричный хот-хэтч Hyundai Veloster отправят в отставку через месяц, считает южнокорейское издание Hankyung. Уже в июле на конвейере завода Hyundai в Ульсане освободят мощности для сборки

Hyundai рассекретила новый электрокар Ioniq 6

0 | 0

Просмотров 193

Компания Hyundai показала новый электрокар Ioniq 6, который позиционируется как стримлайнер с максимально обтекаемыми обводами кузова.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.