НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Spyker

Spyker посвятит три последних суперкара C8 Aileron машинам «Ле-Мана»

0 | 0

Просмотров 733

Нидерландский производитель суперкаров Spyker прекращает производство модели C8 Aileron второго поколения. Последние три автомобиля марка выпустит в честь гоночного купе C8 Laviolette LM85, представленного в 2008 году. Оно участвовало в «24 часах Себринга» и «24 часах Ле-Мана».

Spyker все же выпустит кроссовер

0 | 0

Просмотров 763

Компания Spyker из Нидерландов уже пыталась построить спортивный вседорожник, и даже разработала нашумевший концепт D8 Peking to Paris. Проект по финансовым причинам убрали в долгий ящик, но сейчас Spyker возвращает его к жизни – и, судя по уровню амбиций, голландцы настроены крайне серьезно.

Спорткары Spyker перешли на моторы Koenigsegg

0 | 0

Просмотров 1573

Спорткары компании Spyker теперь будут комплектоваться двигателями, разработанными в Koenigsegg, а не агрегатами Audi. Первым мотор от шведского производителя суперкаров получил родстер C8 Preliator Spyder, дебютировавший на автосалоне в Женеве. Позже агрегат появится на одноименном купе.

В Женеве дебютирует новый открытый Spyker

0 | 0

Просмотров 1551

Компания Spyker опубликовала тизер новой модели, мировая премьера которой состоится на Женевском автосалоне. Это открытая версия купе C8 Preliator, представленного в Женеве в 2016 году. Новинка получит приставку к названию Spyder.

Spyker выпустит четырехдверную модель и суперкар с мотором V12

0 | 0

Просмотров 914

Восстановившаяся после банкротства компания Spyker разработает четырехдверную модель, а также выпустит преемника суперкара C12. Об этом со ссылкой на главу автопроизводителя Виктора Мюллера сообщает издание Carbuzz.

Марка Spyker вернулась после банкротства с 525-сильным купе

0 | 0

Просмотров 1048

Восстановившаяся после банкротства компания Spyker представила свою новую модель, получившую название С8 Preliator. Премьера 525-сильного купе состоялась на Женевском автосалоне.

Spyker придумал название для новой модели

0 | 0

Просмотров 1109

Компания Spyker огласила название модели, дебют которой состоится в марте на автосалоне в Женеве. Новинка будет именоваться C8 Preliator. Об этом говорится в сообщении на странице марки в Facebook.

Фирма Spyker привезёт в Женеву электрический спорткар

0 | 0

Просмотров 946

В графике презентаций на мартовском мотор-шоу в Женеве обнаружилась многострадальная компания Spyker. Знающие люди склоняются к мысли, что фирма покажет на выставке не что иное, как электрический спортивный автомобиль. Скорее всего, в статусе концепта. Будто бы именно с этой целью спайкеровцы скооперировались с американским стартапом Volta Volaré, который построил и продаёт за $495 000 частный самолёт GT4 на электротяге. Директор Спайкера Виктор Мюллер уже пообещал, что сотрудничество с Вольтой даст плоды в виде «новых захватывающих технологий» для экологически безопасных моделей.

Производитель суперкаров Spyker внезапно ожил

0 | 0

Просмотров 1032

Автомобильная общественность поспешила похоронить голландскую компанию после объявления о ее банкротстве в конце прошлого года. Однако на днях ее основатель выступил с весьма амбициозным заявлением: фирма возобновляет свою деятельность и будет радовать мир яркими автомобилями "еще многие десятилетия".

Компании Spyker предоставили ещё один шанс на возрождение

0 | 0

Просмотров 1109

В конце декабря 2014 года компания Spyker N.V. (вместе с дочерним автомобильным подразделением) была объявлена банкротом. Ситуация сложилась досадная. Да, фирма была в долгах как в шелках, но вот-вот должен был прийти новый кредит от партнёров, позволивший бы продолжить работу. Только вот предоставленные ранее отсрочки закончились. Виктор Мюллер, основатель и директор, назвал это крахом, но, как оказалось, не смирился: уже через несколько дней подал апелляцию в суд Леувардена. И 29 января выиграл дело — судья аннулировал банкротство фирмы.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.