НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lamborghini

Lamborghini представила преемника Urus

0 | 0

Просмотров 183

Компания Lamborghini представила преемника модели Urus — Urus S. По сути, это легкий рестайлинг, причем двигатель на новых кроссоверах перекалиброван по образу экстремального Urus Performante (агрегат теперь выдает 666 лошадиных сил).

Lamborghini выпустила последний суперкар Aventador

0 | 0

Просмотров 137

Компания Lamborghini объявила о завершении выпуска суперкара Aventador. Последним экземпляром стал родстер Aventador LP 780-4 Ultimae в специально разработанном студией персонализации Ad Personam

Lamborghini Urus получил версию Performante

0 | 0

Просмотров 223

Спустя четыре года с момента премьеры первый в истории Lamborghini кроссовер получил первую модификацию — в линейке модели Urus появился спортивный вариант с именем Performante.

Lamborghini представила заднеприводное купе Huracаn Tecnica

0 | 0

Просмотров 125

Компания Lamborghini представила купе Huracаn Tecnica, совмещающее ориентацию на трек с комфортом для ежедневного использования. Для этого обычный «Уракан» Evo RWD снабдили двигателем от экстремального Huracan STO, полноуправляемым шасси и перекалиброванную систему контроля динамики

Lamborghini и Ferrari приостановили поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 147

Итальянский производитель суперкаров Lamborghini объявил о приостановке предпринимательской деятельности на российском рынке в связи с событиями на Украине.

Представлен новый Lamborghini Countach

0 | 0

Просмотров 164

Клиновидный силуэт, прямоугольный нос, характерные очертания лобового стекла, колёсных арок, оптики, «жабры» воздухозаборников — в реинкарнированном купе Lamborghini Countach узнаётся исторический прообраз 50-летней давности, одна из самых известных работ Марчелло Гандини. Наследник, представленный на мероприятии The Quail: A Motorsports Gathering в США, будет выпущен тиражом всего 112 штук. Число выбрано из-за заводского обозначения проекта первого купе Countach (LP 112). Поставки начнутся в первом квартале 2022 года.

Lamborghini привезет в Россию последний Aventador

0 | 0

Просмотров 117

Российский офис Lamborghini оценил в рублях самый последний Aventador: по данным сайта Motor1.com, купе «прощальной» серии Ultimae обойдётся в 30 080 381 рубль, родстер — в 33 088 419 рублей. Квота для нашего рынка не называется, а всего будет сделано 350 «закрытых» спецверсий и 250 экземпляров с открытой крышей. По сравнению с самым доступным суперкаром марки — заднеприводным Huracan EVO в кузове купе — новинка дороже почти вдвое.

Lamborghini Aventador LP 780-4 финальный вариант модели

0 | 0

Просмотров 207

Компания Lamborghini говорила, что не намерена отказываться от ДВС, в том числе огромного мотора V12 6.5, как можно дольше. В качестве подтверждения курса сегодня дебютировала финальная инкарнация Авентадора: Aventador LP 780-4 Ultimae. Гиперкар показан сразу в кузовах купе и родстер. Он выйдет ограниченным тиражом — 350 купе и 250 родстеров.

В России отзывают Lamborghini Aventador на ремонт

0 | 0

Просмотров 155

Росстандарт согласовал отзыв 15 Lamborghini Aventador SVJ Coupe, проданных в России с 2019 по 2021 год. На суперкарах обнаружили опасный дефект: на большой скорости капот может открыться, а в худшем случае полностью оторваться.

Lamborghini представила спидстер SC20

0 | 0

Просмотров 285

Последние пару лет в тусовке производителей суперкаров обозначился тренд на спидстеры. За это время на рынок вышли открытые модели без лобового стекла под брендами Ferrari, McLaren и Aston Martin. А ведь фирма Lamborghini ещё восемь лет назад показала миру Aventador J, построенный в единственном экземпляре.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.