НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости KTM

KTM представила 500-сильный дорожный суперкар

0 | 0

Просмотров 160

Компания KTM полностью рассекретила дорожный X-Bow GT-XR. Суперкар построен на базе гоночного автомобиля X-Bow GT2 и оснащен пятицилиндровым двигателем Audi мощностью около 500 лошадиных сил.

Гоночный KTM X-Bow обновился и стал дешевле в использовании

0 | 0

Просмотров 725

Представлена обновленная гоночная версия спорткара KTM X-Bow, подготовленная по требованиям регламента GT4. В компании Reiter Engineering, которая занимается постройкой машин, отметили, что целью обновления было снижение эксплуатационных расходов.

Компания KTM построила полностью карбоновый X-Bow

0 | 0

Просмотров 1120

Компания KTM представила специальную модификацию спорткара X-Bow – Black Edition, которая будет выпущена ограниченным тиражом в пять экземпляров. Основной особенностью такой машины стало то, что большая часть элементов ее конструкции выполнена из карбона.

Экстремальный KTM X-Bow сделали 380-сильным

0 | 0

Просмотров 1078

Немецкое тюнинг-ателье Wimmer представило программу доработок экстремального спорткара KTM X-Bow R. В частности, мощность мотора модели возросла до 380 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента.

Фирма KTM накрыла колпаком гоночную модель X-Bow GTR

0 | 0

Просмотров 1241

Австрийцы из KTM Sportcar и немцы из Reiter Engineering, как и обещали, построили закрытое «купе». Диковинная новинка представляет собой венец зигзагообразной эволюции трек-кара X-Bow. Гоночная машина получила приставку GTR к имени. Её намерены омологировать для чемпионатов Pirelli World Challenge (в классе GT-S) и европейской серии GT4 (обычный открытый X-Bow там курсирует давно).

KTM сделает свой родстер поистине экстремальным

0 | 0

Просмотров 1102

Компания KTM, известная как производитель мотоциклов и открытого спорткара X-Bow, анонсировала его гоночную модификацию. KTM X-Bow GT4 получит серьезно измененный кузов, 320-сильный двигатель и возможность побороться за титул чемпиона следующего года.

Фирма KTM построит закрытый автомобиль для гонок

0 | 0

Просмотров 1123

Австрийская компания KTM Sportcar и германская Reiter Engineering объединились для создания совершенно нового трекового снаряда. Идеологический наследник нынешнего безумного спорткара X-Bow предназначается для соревнований и будет предлагаться в Азии, Европе и США. Помимо участия в разработке, Reiter возьмёт на себя всю логистику и обслуживание.

Четырехколесный гоночный мотоцикл станет еще быстрее

0 | 0

Просмотров 1603

Шесть лет назад выпускающая мотоциклы австрийская компания КТМ стала автором небольшой сенсации, выпустив X-Bow – экстремальный автомобиль для быстрой езды. Сейчас австрийцы работают над адаптацией к этой модели нового, более мощного мотора.

KTM поставила на машину лобовое стекло через 8 лет после премьеры

0 | 0

Просмотров 1531

Австрийская компания изначально не пыталась сделать свою модель X-Bow максимально комфортной и удобной в использовании. Но жалобы тех, кто хочет получать удовольствие от вождения, не надевая шлема, все-таки были услышаны автопроизводителем.

Скоростной Боб - отличный подарок от KTM на Новый Год

0 | 0

Просмотров 2411

В Северном полушарии наступила зима и повсеместно выпал снег. Многие с приходом холодного времени года убирают свои автомобили и мотоциклы до весны. Для любителей скорости компания KTM приготовила отличный подарок. Speed Bob отличное средство для катания с заснеженных горок.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.