НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mini

В России подорожали все автомобили MINI

0 | 0

Просмотров 217

Входящий в концерн BMW британский автопроизводитель MINI повысил стоимость всех моделей на российском рынке. Рекомендованные розничные цены автомобилей вновь появились на официальном сайте марки в августе после более чем пяти месяцев отсутствия.

Объявлена стоимость электрического MINI Cooper SE в России

0 | 0

Просмотров 59

Российские дилеры MINI начали прием заказов на полностью электрический MINI Cooper SE, производство которого для нашей страны должно начаться на заводе MINI в Оксфорде в марте 2022 года. Предварительная цена модели – 3 млн 600 тыс. рублей, однако, как отмечают в BMW Group Россия, итоговая стоимость автомобилей может измениться в случае увеличения ввозных пошлин и сборов в РФ для электромобилей в 2022 году.

В России подорожали все Mini

0 | 0

Просмотров 144

В октябре выросли розничные цены на весь модельный ряд MINI в России: пятидверный хэтчбек Cooper, One, Clubman и Countryman получили прибавку к стоимости на 1,0-1,8 процента, что эквивалентно 40 тысячам рублей. Самым доступным в линейке по-прежнему остается MINI 5-Doors, который стоит от 2,3 миллиона рублей, а самым дорогим — Countryman, со стартовым ценником в 2,66 миллиона рублей. Это не первое подорожание для MINI в 2021 году: последний раз прайс-листы корректировали в августе, и тогда цены повысились на 50-100 тысяч рублей.

Представлен концепт Mini Strip

0 | 0

Просмотров 223

Компания MINI и 75-летний британский модельер Пол Смит представили 12 августа в Лондоне очередной совместный проект — шоу-кар Strip на основе электрической трёхдверки Mini Cooper SE. В результате «радикального стриптиза» хэтчбек лишился почти всей декоративной отделки снаружи и внутри. Намеренно грубое раздевание прошло под девизом «Простота, прозрачность, экологичность».

Обновлённые хэтчи Mini появились в салонах России

0 | 0

Просмотров 202

Прайс-лист на перекроенную модель Mini Hatch начинается с планки в 2 200 000 рублей за трёхдверку и от 2 260 000 рублей за пятидверную модификацию. Предложено четыре линии исполнения (Essential, Classic, John Cooper Works, Yours). Моторы хорошо знакомы по дореформенным моделям: 136-сильный трёхцилиндровый (220 Н•м) в модификации Cooper и двухлитровые — на 192 силы и 280 Н•м (Cooper S, цена от 2 340 000 рублей), на 231 «лошадку» (320 Н•м) у версии JCW (от 2 850 000 рублей).

Объявлена стоимость обновленного MINI John Cooper Works для России

0 | 0

Просмотров 306

До российского рынка добрался рестайлинговый MINI John Cooper Works: цены на новинку начинаются от 2 750 000 рублей, что на 290 тысяч рублей дороже дореформенной модели. «Заряженный» хэтчбек слегка изменился внешне, обзавелся новым экраном мультимедийной системы и расширенным списком опций.

Mini Electric Pacesetter - такими будут будущие заряженные Mini

0 | 0

Просмотров 257

Предсказание о том, что прототип хэтчбека Mini JCW Electric будет показан в виде машины безопасности для Формулы-Е, оказалось верным. Автомобиль получил имя Mini Electric Pacesetter inspired by JCW. Его дебют в чемпионате состоится десятого апреля в Риме. Официальный пилот сейфити-кара серии FIA Formula E Бруно Коррейя охарактеризовал электрокар так: «Водить очень весело, похоже на картинг».

Хэтчбеки и кабриолеты MINI обновились

0 | 0

Просмотров 262

Cемейство хэтчбеков MINI обновилось во второй раз с момента появления на рынке в 2013 году. Автомобили изменились снаружи и внутри, а список стандартного оборудования расшился – например, светодиодные фары и фонари, стилизованные под британский флаг, теперь устанавливаются уже «в базе». Кроме того, за доплату стала доступна адаптивная подвеска с амплитудозависимыми амортизаторами, которая прежде предлагать только для MINI John Cooper Works.

MINI показала концептуальный минивэн

0 | 0

Просмотров 216

В рамках конференции NEXTGen компания MINI раскрыла подробности о новом шоу-каре Urbanaut: это электрический беспилотный однообъемник с футуристическим дизайном. Urbanaut получил всего одну дверь и подъемное лобовое стекло, которое выполняет функцию форточки, а по желанию салон минивэна можно транспортировать под определенные нужны: для езды, отдыха или общения.

Обновленный MINI John Cooper Works Countryman уже можно купить в России

0 | 0

Просмотров 190

Концерн BMW Group представил обновленный кроссовер MINI John Cooper Works Countryman. Стоимость новинки в России составляет от 3 млн 150 тыс. рублей, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.