НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Новый Mitsubishi Outlander появился у российских дилеров

0 | 0

Просмотров 287

Российские дилеры Mitsubishi начали продажи кроссовера Outlander четвертого поколения, который поставляется в нашу страну не официально, а по схеме параллельного импорта.

Mitsubishi представила новый компактный кроссовер XFC Concept

0 | 0

Просмотров 140

Компания Mitsubishi представила концепт XFC Concept, публичный показ которого состоится на предстоящем Вьетнамском автосалоне в конце октября. Он представляет собой компактный кроссовер нового поколения, который дополнит модельный ряд Mitsubishi

Mitsubishi представила новое поколение ASX для европейского рынка

0 | 0

Просмотров 131

Компания Mitsubishi представила новое поколение компактного кроссовера ASX для европейского рынка. Производство новинки будет налажено на заводе Renault в Вальядолиде (Испания), а продажи стартуют в марте 2023 года, сообщает пресс-служба японской марки.

Mitsubishi представила обновленный кроссовер Xpander Cross

0 | 0

Просмотров 170

Компания Mitsubishi в рамках Международного автосалона в Индонезии представила обновленный кроссовер Xpander Cross.

Nissan и Mitsubishi представили доступные электромобили

0 | 0

Просмотров 192

Японские автопроизводители Nissan и Mitsubishi одновременно представили две новые модели, которые построены на совместном предприятии NMKV (Nissan Mitsubishi Kei Vehicle).

Mitsubishi показала хэтчбек Colt нового поколения для Европы

0 | 0

Просмотров 201

Компания Mitsubishi объявила о своем возвращении в B-сегмент европейского рынка спустя почти 10 лет с пятидверным хэтчбеком Colt нового поколения, продажи которого стартуют в Европе осенью 2023 года.

Две японские марки подняли цены в России

0 | 0

Просмотров 183

Рекордные скачки цен на российском авторынке, последовавшие за санкциями, продолжаются. Уже второй раз с начала марта свои ценники скорректировали две японские марки – Mazda и Mitsubishi.

Цены на Mitsubishi выросли на 280 000-1 330 000 рублей

0 | 0

Просмотров 106

Компания Mitsubishi присоединилась к ряду автобрендов, резко повысивших стоимость соей продукции для россиян. У марки подорожал весь модельный ряд

Mitsubishi Airtrek добрался до конвейера

0 | 0

Просмотров 222

Премьера электрического кроссовера Mitsubishi Airtrek на публике в Гуанчжоу принесла некоторые характеристики модели, цены и наконец нормальные изображения внешности и интерьера. Так продукт СП GAC Mitsubishi, ближайший родственник электрокара Aion V, получил единственную тяговую батарею ёмкостью 70 кВт•ч и запас хода в 520 км по стандарту CLTC.

Mitsubishi Xpander улучшили для рынков Юго-Восточной Азии

0 | 0

Просмотров 336

Результаты подтяжки лица будут представлены публике на индонезийской выставке GIIAS (11–21 ноября), которая в 2017 году стала для кроссвэна Mitsubishi Xpander стартовой площадкой. Главным итогом реформы видится отказ от древнего четырёхдиапазонного «автомата» в пользу вариатора — ради топливной экономичности. С той же целью единственный мотор, бензиновый атмосферник 1.5 (105 л.с., 141 Н•м), дополнен системой рециркуляции выхлопных газов (EGR). Усиление передней подвески и новые амортизаторы на задней оси призваны улучшить плавность хода. При этом сохранились и пятиступенчатая «механика», и барабанные тормоза.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.