НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены рублёвые цены на самые дорогие Haval F7 и F7x

Объявлены рублёвые цены на самые дорогие Haval F7 и F7x
17.08.2020  441

Компания Haval объявила о старте продаж топовой комплектации F7 и F7x под названием Tech Plus. Кроссовер F7 Tech Plus стоит 1 949 000 рублей, а кросс-купе F7х Tech Plus – 1 999 000 рублей, что делает их самыми дорогими в линейке.

Вседорожник F7 Tech Plus отличается расширенным пакетом комфортных опций и систем помощи водителю, а также чуть иным оформлением экстерьера и интерьера. Внешне новую топовую версию можно узнать по хромированной радиаторной решётке и 19-дюймовым дискам нового дизайна. Список оснащения включает цифровую панель приборов, контроллер управления мультимедийной системой и беспроводную зарядку для смартфонов.

В числе электронных ассистентов указаны система мониторинга слепых зон, система помощи при выезде с парковки задним ходом, функция распознавания дорожных знаков, система предупреждения о выходе из полосы движения с функцией возврата в полосу, а также адаптивный круиз-контроль, дополненный функцией автоматического торможения и распознавания пешеходов.

Тот же набор оборудования и элементы внешнего декора заявлены и для F7x Tech Plus. Кроссовер и его купеобразная версия в исполнении Tech Plus комплектуются двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 190 лошадиных сил, семиступенчатым «роботом» с двумя мокрыми сцеплениями и системой полного привода.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Haval F7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.