НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

Видео: раскрыт салон серийного электрогрузовика Tesla Semi

0 | 0

Просмотров 84

На официальном сайте Tesla появилось видео, в котором продемонстрировали салон грузовика Semi, готового к серийному производству. Главная особенность кабины – это водительское кресло, установленное посередине.

Владельцев Tesla заставят платить за использование навигатора

0 | 0

Просмотров 317

Компания Tesla объявила о планах ввести плату за использование водителями некоторых опций в электрокарах. В частности, марка будет взимать денежные средства за использование навигационной системы

Tesla признали самой дорогой автомобильной компанией в мире

0 | 0

Просмотров 224

Консалтинговая компания Kantar опубликовала ежегодный рейтинг самых дорогих компаний мира. В список попали 100 самых успешных брендов за минувший год. Среди автомобильных марок лучшей в 2022 году стала Tesla, которая заняла 29 место в общем зачёте.

Tesla Model S проехала 1,6 миллиона километров

0 | 0

Просмотров 140

Хансйорг Гемминген-Хорнберг установил очередной рекорд на своей Tesla Model S в модификации P85+. Таксист из Германии проехал на электрокаре более одного миллиона миль — 1 609 344 километра.

Tesla открыла свой первый завод в Европе

0 | 0

Просмотров 219

Первый на территории Европы завод американской компании Tesla официально открылся в населенном пункте Грюнхайде рядом с Берлином. Покупатели получили первые 30 произведенных там автомобилей.

Tesla представила обновленный лифтбек Model S

0 | 0

Просмотров 163

Компания Tesla разработала обновленную версию электрического лифтбека Model S. Судя по снимкам со специального мероприятия, электрокар получил после рестайлинга немного измененную внешность, пишет портал Autonews.ru.

В России начались онлайн-продажи электрокаров Tesla

0 | 0

Просмотров 166

Сервис для выбора и покупки автомобилей СберАвто, входящий в экосистему Сбера, запустил онлайн-продажи электрокаров Tesla. На сайте сервиса появились как новые, так и подержанные автомобили — отмечается, что они растаможены и оснащены обязательной в России системой ЭРА-ГЛОНАСС. Кроме этого, в электрокары загружена последняя версия программного обеспечения с поддержкой русского языка. На сегодняшний день доступны шесть автомобилей разных годов выпуска, все они находятся в Москве.

Модели Tesla S и X обновилиcь

0 | 0

Просмотров 191

О грядущем изменении салона в паре Tesla Model S и Model X мы упоминали, когда рассказывали об отзыве в связи с дисплеем. Уже тогда было известно, что машины получат новый экран. Но сюрпризом оказалась замена руля: вместо классического круглого сделали прямоугольный футуристичный штурвал. Изменённые электрокары попадут на конвейер в первом квартале, а поставки заказчикам начнутся весной.

Tesla Model 3 обновили и улучшили характеристики

0 | 0

Просмотров 145

Электрокар Tesla Model 3 пережил плановое обновление в середине жизненного цикла. Модели подретушировали внешность, слегка изменили оснащение, а также ускорили разгон до «сотни» и увеличили дальность хода на одной зарядке.

Tesla шокировала всех пикапом Cybertruck

0 | 0

Просмотров 293

Тяга Илона Маска к экстравагантным заявлениям и тем паче поступкам общеизвестна, но сейчас в Tesla решились на крайне неординарный ход. Чтобы оценить степень смелости компании, достаточно взглянуть на их новейший кибер-пикап, которому очень подходит его имя.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.