НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Luxgen

Тайваньская марка Luxgen представила гибридный седан

0 | 0

Просмотров 983

Тайваньская компания Luxgen распространила первую фотографию своего нового седана под названием Luxgen3. Модель построена в стилистике представленного в декабре прошлого года электрического концепт-кара S3 EV+.

Luxgen готовит новый седан

0 | 0

Просмотров 1078

Тайваньская марка Luxgen, мягко говоря, не прижилась в России со своим кроссовером 7 SUV: недешевый автомобиль нашел едва ли сотню покупателей и ушел с рынка вместе с брендом в целом. Тем не мене, в Азии дела компании процветают, и попавшие в сеть изображения очередной новинки – тому подтверждение.

Автопроизводители сокращают модельные ряды для России

0 | 0

Просмотров 606

Анализ, проведенный аналитическим агентством «АВТОСТАТ» показал, что в 2015 году существенно снижается не только объем продаж (за 8 месяцев -34%), но и сокращается многообразие марок и моделей, официально представленных на рынке. Россиянам пока есть из чего выбирать, но выбор скудеет с каждым месяцем.

Компания Luxgen приостановила деятельность в России

0 | 0

Просмотров 1087

Тайваньская компания Luxgen, представленная в России кроссовером Luxgen7, объявила о заморозке деятельности на российском рынке на неопределенный срок и сокращении российского представительства. Впрочем, в компании утверждают, что совсем уходить из России Luxgen не собирается.

Luxgen привезет в Россию новый кроссовер U6 Turbo

0 | 0

Просмотров 707

Компания «Лаксджин Мотор» планирует представить на российском рынке новый компактный кроссовер Luxgen U6 Turbo. «В этом году мы планируем провести сертификацию компактного кроссовера в России. В салонах официальных дилеров марки автомобиль появится не позднее 2015 года», – сообщил президент Luxgen Motor в России Фрэнк Ван.

Luxgen будет собирать в России еще один кроссовер

0 | 0

Просмотров 1261

Тайваньский автопроизводитель Luxgen активно взялся за экспансию на российский рынок и не собирается сбавлять обороты. Вслед за появлением двух первых моделей и началом сборки одной из них, в нашей стране появятся еще две новинки бренда. Новая модель встанет и на конвейер завода Derways в Черкесске.

На Тайване показали новый компактный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1412

Российская линейка марки Luxgen сейчас состоит всего из одной модели – большого кроссовера Luxgen 7 SUV. Однако в будущем году она должна пополниться сразу двумя новинками, седаном Luxgen 5 и компактным кроссовером на его базе. Премьера последнего состоялась на днях.

Тайваньский Luxgen начинает экспансию в России

0 | 0

Просмотров 894

Автопроизводитель из Тайваня Luxgen планирует всерьез расширяться на российском рынке. Не так давно компания начала продажу и производство в нашей стране кроссовера Luxgen7 SUV, а теперь намерена значительно увеличить количество дилерских центров. Причем в короткие сроки.

Тайваньский Luxgen готовит для России новый компактный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1968

Компания планирует вывести на российский рынок уже второй кроссовер – компактную модель, построенную на платформе седана Luxgen 5. В настоящее время в России продается более крупный кроссовер Luxgen 7 SUV, базовая цена которого - 1,3 млн рублей.

Новый тайваньский кроссовер будет стоить в России от 1,3 млн рублей

0 | 0

Просмотров 1455

Тайваньский производитель Luxgen объявил российские цены на свой новый кроссовер Luxgen7 SUV, продажи которого стартуют в нашей стране 7 сентября. Базовая версия машины обойдется в 1,3 млн рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.