НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости ЗиЛ

Падение рубля угрожает сборке Renault на ЗиЛе

0 | 0

Просмотров 591

Французский автопроизводитель Renault пока не отказывается от планов организовать производство легких коммерческих автомобилей в России. Компания уже давно ведет переговоры с московским заводом ЗиЛ, однако последние события на валютном рынке поставили проект под угрозу.

Fiat и Renault продолжают переговоры о сборке машин на ЗиЛе

0 | 0

Просмотров 1362

Автоконцерны Fiat и Renault продолжают вести переговоры компанией "МосавтоЗиЛ" об организации контрактной сборки своих легких коммерческих автомобилей на московском заводе. В частности, речь идет о выпуске моделей Fiat Ducato и Renault Master.

Лимузин для президента выпустят через 2-3 года

0 | 0

Просмотров 710

Управляющий делами президента России Владимир Кожин сообщил, что отечественный автомобиль для первых лиц государства должен появиться примерно к 2016 году. Созданием машины займется "группа компаний, консорциум". В настоящее время консорциум работает над технико-экономическим обоснованием и расчетами.

«ЗиЛ» разработает новые кабриолеты для военных парадов

0 | 0

Просмотров 702

«Заводу имени Лихачева» поручили создание новых кабриолетов, предназначенных для участия в парадах на Красной площади.

Президент России снова будет ездить на ЗиЛе

0 | 0

Просмотров 713

Первые прототипы автомобиля, созданного в рамках так называемого проекта "Кортеж" для главы государства, появятся не позже 2015 года и будут носить марку ЗиЛ. В то же самое время другие машины, разработка которых предусмотрена проектом, получат имена "Руссо-Балт" и Marussia.

Завод ЗиЛ договорился с Renault и Fiat о сборке автомобилей

0 | 0

Просмотров 129136

Московский завод имени Лихачева договорился с двумя автопроизводителями о контрактной сборке коммерческих машин. Производство моделей Renault и Fiat может стартовать в Москве уже в начале следующего года. Потенциальная мощность составляет 50 тысяч автомобилей в год.

Подведены итоги конкурса "Автомобиль для президента"

0 | 0

Просмотров 1873

Определена тройка призеров конкурса на лучший автомобиль для президента России. В состязании, организованном CarDesign.ru совместно с институтом НАМИ и компанией Marussia Motors, приняли участие как профессиональные дизайнеры, так и любители, причем не только из России.

Производственная площадка ЗиЛа уменьшится в 10 раз

0 | 0

Просмотров 2178

Возрождение московского Завода имени Лихачева идет активными темпами с прошлого года, когда за реанимацию предприятия взялось московское правительство. После всех изменений производственные площади старинного завода сократятся в 10 раз.

Президентские лимузины ЗиЛ предложили собирать совместно с Marussia

0 | 0

Просмотров 2196

В правительстве предложили привлечь к производству представительских лимузинов для российских чиновников первого отечественного производителя суперкаров Marussia, а также специалистов института НАМИ. Напомним, что Marussia также принимает участие в "Формуле-1" со своей командой.

ЗиЛ получил соглашение о промсборке

0 | 0

Просмотров 2247

Старейший московский автозавод ЗиЛ, а точнее его дочерняя компания "МосавтоЗиЛ", договорился о промышленной сборке автомобилей. "Дочка" получит контроль над компанией "Группа "Химэкс", у которой есть соглашение о промсборке. Именно оно и будет использовано для организации нового производства машин.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.