НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lynk & Co

В Китае появился кроссовер Lynk & Co по цене упрощенной Lada

0 | 0

Просмотров 118

Марка Lynk & Co, принадлежащая китайскому концерну Geely, представила обновленный кроссовер под индексом 06. Самая дешевая и компактная модель в линейке бренда получила приставку к имени Remix, легкий фейслифтинг и демократичный ценник

Единственный седан марки Lynk & Co обновился

0 | 0

Просмотров 68

Принадлежащая Geely марка Lynk & Co 03 распространила фотографии рестайлингового седана Lynk & Co 03, который стал мощнее и агрессивнее.

Представлен новый концепт Lynk & Co

0 | 0

Просмотров 117

Для марки Lynk & Co, которая принадлежит Geely и выпускает в основном гибридные автомобили, наступает «следующий день», причем вполне буквально: компания представила концепт The Next Day, который открывает новую эру дизайна. Шоу-кар представляет собой четырехдверный гран-турер, все двери которого открываются вверх, причем задние еще и распахиваются против хода движения — нестандартное решение для марки. Зато в плане силовых установок Lynk & Co остался верен себе: заявлены гибридные версии, с подзарядкой и без.

Lynk & Co готовится к выходу на российский рынок

0 | 0

Просмотров 65

Премиальная марка Lynk & Co, которая входит в Geely Holding и в равных долях принадлежит Geely Auto и Volvo, готовится к старту продаж в России и уже начала набор сотрудников в российское представительство. Об этом порталу Motor.ru сообщила официальный представитель Lynk & Co в России Елена Горлова, однако конкретные сроки появления автомобилей марки у российских дилеров не назвала. Дело в том, что прежде, чем модель официально поступит в продажу, она должна пройти долгую процедуру сертификации. Модельный ряд Lynk & Co, который будет представлен на российском рынке, в компании пока также не раскрывают.

Новые краш-тесты безопасности Euro NCAP

0 | 0

Просмотров 267

Ассоциация Euro NCAP обнародовала результаты очередной порции краш-тестов и сопутствующих испытаний. Сошлись два китайских автомобиля, один немецкий и два японских. Проверку прошли гибридный кроссовер Lynk & Co 01, электрические паркетники Nio ES8 и Audi Q4 e-tron, водородный седан Toyota Mirai и единственный обычный автомобиль в обзоре, Subaru Outback. Все заработали пятизвёздочный рейтинг, хотя и с замечаниями. Помимо того, пять звёзд обычного кроссовера Ford Kuga, испытанного в 2019-м, решено было распространить на заряжаемый гибрид Kuga PHEV. Далее рассмотрим детали тестов по алфавиту.

Lynk & Co представила свой самый большой кроссовер

0 | 0

Просмотров 113

Компания Lynk & Co, созданная Geely совместно с Volvo, представила флагманскую модель с индексом 09. Она представляет собой кроссовер на платформе XC90, который не только стал самым крупным автомобилем в линейке китайской марки, но и самым дорогим. Новинка доступна в нескольких уровнях оснащения, причем топовым версиям полагаются 21-дюймовые диски и пневмоподвеска. На выбор предложены три модификации: с бензиновым мотором и электрической надстройкой в виде стартер-генератора, а также две гибридные, с функцией зарядки от розетки и без.

Модельный ряд Lynk & Co пополнился компактным кроссовером

0 | 0

Просмотров 296

Созданный компаниями Geely и Volvo бренд Lynk & Co за четыре года успел обзавестись модельным рядом из четырех машин. Причем индексы присваиваются им не по принадлежности к размерным классам, а просто в порядке появления моделей. Хотя и в этой системе нейминга случился сбой: анонсированный еще в 2018 году хэтчбек Lynk & Co 04 до сих пор не готов. Поэтому новейший паркетник Lynk & Co 06 стал пятой моделью в гамме.

Lynk&co представили новое кросс-купе 05

0 | 0

Просмотров 456

«Дочка» китайского холдинга Geely, фирма Lynk & Co представила вседорожник под названием «05». Новинка представляет собой купеобразную версию Lynk & Co 01 с богатым оснащением, оригинальной внешностью и полностью переосмысленным интерьером. Ожидается, что «пятёрка» станет самой дорогой моделью Lynk & Co.

Китайцы показали тизеры нового кроссовера Lynk & Co 05

0 | 0

Просмотров 387

Китайская компания Lynk & Co, принадлежащая Geely и Volvo, поделилась первыми официальными тизерами модели 05. Из-за индекса новинки возникла путаница, так как на самом деле это четвертая модель в линейке бренда, но от цифры 4 китайцы отказались из-за предубеждений.

Китайцы показали заряженный седан 03

0 | 0

Просмотров 379

Дочерняя фирма Geely, китайская марка Lynk & Co, показала драйверский седан 03+. С нуля до 100 километров в час новинка разгоняется за 5,9 секунды – быстрее, чем, например, Maserati Levante c трехлитровым 275-сильным дизелем или 350-сильным бензиновым двигателем того же объема.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.