НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости ИЖ

АВТОВАЗ, GM-АВТОВАЗ и «ИжАвто» ушли на каникулы до 11 мая

0 | 0

Просмотров 746

АВТОВАЗ, GM-АВТОВАЗ и Ижевский автозавод ушли на майские каникулы. Заводские конвейеры не будут работать с 1 по 11 мая. «В первой декаде мая у всей страны немало выходных дней, и на АВТОВАЗе решили присоединить к этим выходным еще четыре дня – с 5 по 8 мая. Автомобили не будут выпускаться с 1 по 11 мая», – сказал сообщил агентству «ТАСС» представитель пресс-центра АВТОВАЗа.

АВТОВАЗ, «ИжАвто», GM-АВТОВАЗ и всеволожский завод Ford возобновили работу после каникул

0 | 0

Просмотров 1217

АВТОВАЗ сегодня возобновил работу конвейера, остановленную 31 декабря в связи с новогодними праздниками и недельным корпоративным отпуском. Об этом агентству «Интерфакс-Поволжье» в дирекции по связям с общественностью автоконцерна. В понедельник вышел из корпоративного отпуска и совместное предприятие «GM-АВТОВАЗ». Предприятие возобновило работу в обычном режиме, уточнили в пресс-службе СП.

"ИжАвто" в полтора раза увеличит производство в 2015 году

0 | 0

Просмотров 1138

В 2015 году предприятие планирует выпустить 106 000 автомобилей, в то время как 2014 год планируется закрыть с результатом в 72 000 выпущенных машин. Показатели производства будут увеличены в первую очередь за счет ряда новых моделей, в числе которых – две модели Nissan, а также новая Lada Vesta.

«ИжАвто» может возобновить производство фургонов

0 | 0

Просмотров 607

Ижевский автозавод может возобновить выпуск небольших грузовых фургонов типа «каблук». «До сих пор клиенты обращаются на Ижевский автозавод и спрашивают, есть ли возможности приобрести легковые фургоны, есть ли возможность снова начать их производство. Этот вопрос сейчас начали прорабатывать», – сообщил агентству «Интерфакс» источник на предприятии.

Директор «ИжАвто» - за платформенный подход в автопроме

0 | 0

Просмотров 1349

Главная задача, стоящая сегодня перед «ИжАвто» - работая над качеством и постановкой на производство новых моделей, наращивать мощности. На данный момент предприятие выпускает примерно 25 автомобилей в час, в планах постепенно довести эту цифру до 60: по тридцать на каждой линии.

«ИжАвто» готовится к производству модели Nissan

0 | 0

Просмотров 1063

В сентябре из Японии в Ижевск вернется последняя группа специалистов Ижевского автозавода, которые проходили обучение и изучали производственную систему Альянса Renault-Nissan (Alliance Production Way – APW) на заводе Nissan в г. Оппама (Япония).

Принимаем заявки на 21041!

0 | 0

Просмотров 742

Поступления дефицитных автомобилей по заводским ценам в середине ноябре 2010 года.

ИЖ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

0 | 0

Просмотров 536

После годового перерыва, связанного с простоем автозавода, с 1 го ноября вновь в продаже легендарные ИЖ 27175 и ВАЗ 2104

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.