НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости BYD

Электромобили BYD стали самыми популярными в мире

0 | 0

Просмотров 122

Электрокары американской марки Tesla перестали быть самыми популярными в мире – их опередил китайский производитель BYD. Такой вывод можно сделать по итогам общемировых продаж электромобилей в 1 полугодии 2022 года.

BYD показал электрический седан

0 | 0

Просмотров 164

Китайская компания BYD показала вторую модель на электрической архитектуре e-platform 3.0. Это седан Seal, которые выйдет на китайский рынок в мае и будет стоить дешевле своего главного конкурента — Tesla Model 3.

В России показали электрическое такси BYD D1

0 | 0

Просмотров 201

«Таксомобиль» BYD D1 представили в Сколково на форуме Nobel vision. Open innovations 2.0: новинка представляет собой электрический минивэн, который появился в Китае всего год назад. Электрокар длиной 4,4 метра оснащен 140-сильным электромотором и литий-железо-фосфатной батареей, на одном заряде которой он может проехать около 305 километров. Особенность этой модели в том, что он был разработан в сотрудничестве с DiDi и предназначен для использования в такси и каршеринге.

Представлен хэтчбек BYD Yuan Plus

0 | 0

Просмотров 453

Электрическая пятидверка BYD Yuan Plus (второе поколение модели) полностью рассекречена, хотя выйдет на рынок КНР в первом квартале 2022 года. Ранний онлайн-дебют объясняется приближением премьеры на автошоу в Гуанчжоу (19–28 ноября). Внешность маленького паркетника нам знакома с июля, но необычный дизайн интерьера в стилистике «ритмичное пространство» стал приятным сюрпризом. Его спроектировал итальянец Микеле Паганетти, главный интерьерщик BYD Auto, ранее работавший в Даймлере.

Гибридный седан BYD F5 поможет возродить F-серию

0 | 0

Просмотров 105

Китайский регулятор MIIT сертифицировал новую четырёхдверку BYD F5, которая во многом повторила седан Qin Plus в гибридной версии DM-i. Роль генератора для зарядки батареи играет бензиновый атмосферник 1.5 Xiaoyun (110 л.с., 135 Н•м) с вариатором E-CVT, тогда как тяговый электромотор выдаёт 145 кВт (197 л.с., 325 Н•м). Запас хода на электротяге составляет 110 км (NEDC). Разгон до сотни длится 7,9 с, максималка — 185 км/ч.

BYD EA1 - новый электрический хэтчбек

0 | 0

Просмотров 183

Прототип BYD EA1, показанный в апреле на Шанхайском автошоу, прошёл сертификацию в минпромторге КНР как серийный хэтчбек BYD EA1 Haitun. Название Хайтунь в переводе с иероглифов означает «дельфин» (Dolphin). Шильдик с изображением морского млекопитающего украшает багажную дверь. Старт продаж ожидается в июле. Цена электрокара составит около 150 000 юаней (1,68 млн рублей). Выход на рынки за пределами КНР не исключён, поскольку модель характеризуется как глобальная.

BYD представил новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 230

Новый кроссовер BYD Song Plus, который создан, чтобы заполнить нишу между моделями Song Pro и Tang, выйдет на рынок КНР 16 сентября. Цены уже известны: от 118 800 до 146 800 юаней (1,3–1,6 млн рублей). Мотор у «плюса» один — бензиновая турбочетвёрка 1.5 (185 л.с., 288 Н•м) при семидиапазонном «роботе» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Привод только передний.

Новый BYD Tang получил огромный поворотный дисплей

0 | 0

Просмотров 699

Китайский производитель BYD показал интерьер кроссовера Tang следующего поколения. Одной из особенностей модели стал поворотный центральный дисплей на передней панели, который можно расположить вертикально или горизонтально. Публичный дебют новинки состоится 6 марта текущего года.

В Китае появился новый бюджетный электромобиль

0 | 0

Просмотров 1171

Компания BYD вывела на китайский рынок новый электромобиль под названием Qin EV300 - производную модификацию гибрида Qin. Автомобиль по китайским меркам получился недешевый, однако щедрые государственные субсидии, наоборот, могут сделать его одним из самых интересных предложений на рынке.

Китайский электромобиль научили "продавать" электроэнергию

0 | 0

Просмотров 1064

Держим пари, вам никогда не приходило в голову в конце рабочего дня слить бензин из бака в канистру и вернуть его на заправочную станцию. Но примерно то же самое предлагает делать компания BYD, которая научила свой электрокар возвращать остатки электроэнергии в сеть. Причем, владелец еще и останется "в плюсе".

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.