НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Renault показала электрический дрифт-кар 5 Turbo 3E

0 | 0

Просмотров 168

Компания Renault показала электрический дрифт-кар 5 Turbo 3E, посвященный классическим моделям Renault 5 Turbo и Renault 5 Turbo 2 1980-х годов.

На купленные в Белоруссии Renault будет действовать гарантия в России

0 | 0

Просмотров 172

В июле появилась информация о том, что россияне могут покупать автомобили ушедшей из России марки Renault у дилеров в Республике Беларусь.

Renault получила 2,3 млрд евро убытка от прекращения деятельности в России

0 | 0

Просмотров 302

Французский автоконцерн Renault оценил чистый убыток из-за ухода с российского рынка и прекращения производственной деятельности в стране. Как следует из финансовой отчетности компании, в первом полугодии 2022 года он составил 2,3 млрд евро, пишет агентство «Прайм».

Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

0 | 0

Просмотров 141

Минпромторг изменил перечень марок, которые можно ввозить в Россию по схеме так называемого параллельного импорта. Одно из главных изменений – из списка исключена французская марка Renault.

Российский сайт Renault прекратил работу

0 | 0

Просмотров 170

Российский сайт компании Renault перестал работать, и при попытке зайти на него происходит переадресация на специальный раздел сайта LADA, где регистрируют клиентов Renault.

Как купить новый автомобиль Renault

0 | 0

Просмотров 86

Компания Renault весной ушла с российского рынка, однако в Республике Беларусь французские автомобили по-прежнему продаются.

В России закрылся завод автомобильных кресел для Renault

0 | 0

Просмотров 147

Турецкая компания Martur, выпускавшая кресла для Renault сборки АвтоВАЗа, прекращает работу в стране и закрывает завод в Ульяновске. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на губернатора Алексея Русских. Причина такого решения — проблемы с поставками из-за рубежа на фоне санкций. По словам главы региона, это было «тревожное сообщение», и Martur может стать не последней фирмой, которая не выживает без сборки Renault.

АВТОВАЗ пояснил схему обслуживания автомобилей Renault

0 | 0

Просмотров 128

Владельцы автомобилей Renault после ухода компании из России смогут проходить гарантийное обслуживание и ремонт по привычной схеме – у дилеров марки Renault. В настоящее время планомерно идет процесс перехода бизнеса на новую схему с участием LADA.

Renault представила концепт-кар Scenic Vision

0 | 0

Просмотров 167

Компания Renault представила концепт-кар Scenic Vision, который стал предвестником грядущего серийного электромобиля. Новинка выйдет на рынок в 2024 году

Доля Renault в АВТОВАЗе перешла под контроль НАМИ

0 | 0

Просмотров 190

Доля приостановившего операции в России французского автоконцерна Renault в АВТОВАЗе перешла под контроль ФГУП «Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.