НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Porsche

Porsche представил новый облегченный спорткар 911 Carrera T

0 | 0

Просмотров 156

Компания Porsche пополнила семейство 911 облегченным спорткаром 911 Carrera T, который занимает место между 911 Carrera и 911 Carrera S. От начального варианта «девятьсот одиннадцатого» Carrera T позаимствовал двигатель битурбо с мощностью 385 л.с. и крутящим моментом 450 Нм

Компания Porsche представила новый 911 GT3 RS

0 | 0

Просмотров 227

Купе ориентировано на трек-дни и клубные гонки, а от предшественника отличается в первую очередь модернизированным шасси и улучшенной аэродинамикой.

Porsche показал самый мощный спорткар 911

0 | 0

Просмотров 324

Компания Porsche представила эксклюзивный спорткар 911 Sport Classic, посвященный классическим моделям прошлого.

Porsche приостановил поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 174

Компания Porsche временно приостановила поставки автомобилей в Россию в связи со сложившейся ситуацией. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Порше Руссланд»,

Porsche объявил цены на новую версию Macan

0 | 0

Просмотров 255

Российские дилеры Porsche начали прием заказов на «спортивную» версию кроссовера Macan T, которая располагается между Macan и Macan S. Стоимость новинки составляет от 6 млн 120 тыс. рублей, включая специфическое для рынка оснащение. Поставки автомобилей клиентам в России начнутся в июне 2022 года, сообщает пресс-служба штутгартской марки.

Porsche Taycan обошел по популярности все бензиновые машины в Норвегии

0 | 0

Просмотров 184

В январе 2022 года в Норвегии было зарегистрировано больше электрокаров Porsche Taycan, чем всех бензиновых автомобилей вместе взятых. Информационный совет по дорожному движению Норвегии (OFV) сообщает, что доля батарейных машин составила 83,7 процента, увеличившись за год на 30,7 процента. В топ-20 самых популярных легковушек в стране 19 мест заняли электромобили, и только одно досталось модели с двигателем внутреннего сгорания – кроссоверу Toyota RAV4.

Новый Porsche Taycan Sport Turismo доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 180

Российские дилеры Porsche начали прием заказов на новый кузовной вариант электроприводного спорткара Taycan Sport Turismo. Вместе со спортивным седаном и моделью Cross Turismo модельный ряд Taycan теперь насчитывает три варианта кузова, сообщает пресс-служба штутгартской марки.

В России подорожал весь модельный ряд Porsche. Некоторые модели прибавили больше миллиона рублей

0 | 0

Просмотров 398

Компания Porsche скорректировала стоимость своего модельного ряда у российских дилеров. Марка подняла цены на все автомобили, доступные в нашей стране. В зависимости от модели стоимость транспортных средств увеличилась от 160 000 до 1 560 000 рублей. Наибольшую прибавку получил Taycan Cross Turismo, который теперь можно приобрести минимум за 9 350 000 рублей.

Porsche Taycan принарядился и стал эффективнее

0 | 0

Просмотров 193

Финальный квартал года не за горами, и автомобильные производители начинают активно презентовать обновления на 2022-й. Например, Porsche Taycan и Taycan Cross Turismo порадуют улучшенными батареями, парковочным ассистентом, а также доработанным мультимедийным комплексом. Дизайн электрокара следующего модельного года остался без изменений, зато палитра расширилась 65 цветами Paint to Sample от отделения Porsche Exclusive Manufaktur. Если даже эти варианты потенциальному заказчику не придутся по душе, можно окрасить «электричку» в любой колер по программе Paint to Sample Plus.

Porsche показала 1100-сильное купе Mission R

0 | 0

Просмотров 137

На автошоу IAA Mobility в Мюнхене состоялась премьера концепта Porsche Mission R. Таким, по мнению компании из Штутгарта, будет будущее автоспорта: высокотехнологичным и одновременно дружественным к климату. Электрическое купе демонстрирует ряд инновационных решений. Например, батарея спорткара работает под напряжением 900 вольт, а кузов по большей части сделан из пластика, армированного природными волокнами: конкретно в этом случае речь идет о волокнах льна, побочном продукте сельского хозяйства.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.