НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Haval

Haval H6 получил новое, уже третье, поколение

0 | 0

Просмотров 187

Компания Haval представила модель H6 третьего поколения. Пока в России продавался кроссовер первого поколения, в Китае модель успела пережить модернизацию уже дважды.

У Haval будет свой гелик

0 | 0

Просмотров 275

Компания Haval показала, как будет выглядеть ее новейший внедорожник, который придет на смену устаревшему семейству H3 и H5. Вид у автомобиля будет по-настоящему брутальным.

В России открыли прием предзаказов на рамный Haval

0 | 0

Просмотров 1618

Компания Haval готовится к российской премьере возрожденного внедорожника Hover в лице Haval H5. Рублевых цен на новинку пока нет, но присмотреться к комплектациям можно уже сейчас.

Объявлены российские цены на кросс-купе Haval F7x

0 | 0

Просмотров 357

"Купейные" версии кроссоверов обычно дороже своих обычных собратьев: клиент доплачивает за стиль и более "динамичное" позиционирование модели. Но китайцы из Haval пошли более хитрым путем с ценами на свое новое кросс-купе F7x, которое недавно начали выпускать по полному циклу на заводе в Тульской области.

Haval начал собирать в России еще одну модель

0 | 0

Просмотров 330

На конвейер Тульского предприятия Haval встала новинка – кросс-купе F7x, сообщает пресс-служба представительства китайского бренда. Модель официально представят в ближайшее время, после чего начнется отгрузка автомобилей дилерам.

Haval назвал цены на свой первый российский кроссовер F7

0 | 0

Просмотров 1031

К началу продаж нового кроссовера Haval F7, производство которого налажена на заводе Haval в Тульской области, производитель, конечно же, обнародовал цены на долгожданную новинку в различных ее комплектациях. Продажи, соответственно, уже пошли.

Завод Haval в Тульской области запускает серийное производство

0 | 0

Просмотров 466

5 июня 2019 года на территории Индустриального парка "Узловая" Тульской области официально откроется новый автомобильный завод Haval. Это будет первое зарубежное предприятие полного цикла китайского бренда. Первой моделью, которая сойдет с конвейера, станет кроссовер Haval F7.

Haval раскрыл комплектации нового кроссовера F7 для России

0 | 0

Просмотров 528

Компания «Хавейл Мотор Рус» планирует представить в России новый кроссовер  Haval F7 в трех уровнях комплектации: Comfort, Elite и Premium. Напомним, именно эта модель первой встанет на конвейер завода Haval в Тульской области, чей запуск состоится в ближайшее время. При этом новый кроссовер F7 должен стать бестселлером марки.

Haval будет выпускать в России бюджетный кроссовер

0 | 0

Просмотров 593

Продолжая планомерно наращивать экспансию на мировом рынке, китайский автопром и в России не топчется на месте, а поступательно развивается. Очередной шаг в этом направлении намерена сделать, в частности, марка Haval, готовящая поставить на свой конвейер в России еще одну модель вдобавок к трем, уже заявленным ранее.

В России открывается новый автозавод Haval

0 | 0

Просмотров 572

Китайская марка Haval готовит сразу несколько знаковых событий для нашего рынка. Должен заработать завод в индустриальном парке "Узловая" в Тульской области, а модельную линейку Haval в нашей стране пополнят сразу два новых, а главное, локализованных кроссовера.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.