НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kamaz

КамАЗ построил испытательный полигон за миллиард рублей

0 | 0

Просмотров 218

Камский автозавод завершил строительство продвинутого полигона, в который вложил миллиард рублей. Он расположен неподалеку от Научно-технического центра (НТЦ) в Набережных Челнах, что значительно ускорит и удешевит процессы разработки

КАМАЗ представил беспилотный карьерный самосвал «Юпитер»

0 | 0

Просмотров 204

КАМАЗ совместно со специалистами МГТУ им. Н. Э. Баумана разработал самосвал КАМАЗ-6559, предназначенный для карьерных работ в автономном режиме. В настоящее время ведутся работы по настройке всех систем автомобиля.

КАМАЗ попал под санкции США

0 | 0

Просмотров 123

Минфин США ввел блокирующие санкции против КАМАЗа – 28 июня OFAC включил концерн, его главу Сергея Когогина, а также дочерние одноименную лизинговую компанию, НЕФАЗ (50,01%) и Тутаевский моторный завод (ТМЗ; 64,43%) в SDN-list.

Гендиректор КамАЗа рассказал о преимуществах санкций

0 | 0

Просмотров 103

Генеральный директор КамАЗа Сергей Когогин объяснил, в чем преимущество санкций. Выступая на Национальном промышленном саммите в Москве топ-менеджер признался, что руководство автогигантом после введения санкций стало даже проще.

КАМАЗ вернулся к обычному режиму работы

0 | 0

Просмотров 106

КАМАЗ отменил сокращенную трехдневную рабочую неделю, которая была введена с 15 марта, и с 26 мая 2022 года вновь работает в обычном пятидневном режиме. Об этом порталу Autonews.ru сообщили в пресс-службе предприятия, отметив, что сейчас компания обеспечена заказами, и нет смысла вводить «трехдневку».

КАМАЗ перейдет на выпуск грузовиков с отечественными узлами

0 | 0

Просмотров 161

КАМАЗ столкнулся с нехваткой импортных комплектующих из-за приостановки поставок продукции в Россию некоторыми зарубежными поставщиками на фоне санкций Евросоюза. Об этом говорится в письме гендиректора Торгово-финансовой «КАМАЗ» Дмитрия Леонова

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.