НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Great Wall

Great Wall Tank 500 стал в 2,5 раза экономичнее

0 | 0

Просмотров 128

На автосалоне в Чэнду дебютировала бензин-электрическая версия роскошного рамного внедорожника Tank 500 от концерна Great Wall. Потенциальный конкурент Land Cruiser 300 стал в 2,5 раза экономичнее

Great Wall представил пикап на базе Tank 500

0 | 0

Просмотров 209

Китайский автоконцерн Great Wall на автосалоне в Чэнду представил пикап Shanhai Poer, построенный на базе рамного внедорожника Tank 500. Стоимость новинки будет объявлена ближе к старту продаж, который состоится уже в конце года.

Great Wall начнет продавать в России рамные внедорожники Tank

0 | 0

Просмотров 152

Руководитель ближневосточного отделения концерна Great Wall Сюй Хуанжи подтвердил, что бренд Tank будет представлен в России. Заявление прозвучало на мероприятии в Эр-Рияде

Great Wall представил новый пикап Jingangpao

0 | 0

Просмотров 164

Компания Great Wall представила в Китае новый пикап GWM Jingangpao, который пополнит семейство GWM Pickup.

Great Wall представила копию Volkswagen Beetle

0 | 0

Просмотров 144

Автомобиль Great Wall, вдохновленный Volkswagen Beetle (Kafer), все ближе к конвейеру. На автошоу в Чэнду китайская компания представила серийную версию электрического хэтчбека, которая получила новое имя и слегка измененную внешность по сравнению с первым концептом. Производство модели Ora Ballet Cat собираются начать в 2022 году, несмотря на возможные проблемы с Volkswagen из-за копирования культового «Жука».

Great Wall представил брутальный внедорожник Tank 400

0 | 0

Просмотров 208

Китайский автоконцерн Great Wall представил прототип очень брутального рамного внедорожника Tank 400. Новинка займет нишу между недорогим «трехсотым» и роскошным «пятисотым», то есть Tank 400 можно считать аналогом Land Cruiser Prado. По неофициальным данным, колесная база автомобиля равна 2850 мм, так что речь идёт о среднеразмерном внедорожнике с длиной около 4,8 м.

Great Wall показал конкурента Land Cruiser

0 | 0

Просмотров 195

В Китае дебютировал рамный внедорожник Great Wall Tank 500. По габаритам, показателям геометрической проходимости и восприятию салона новинка сопоставима с Toyota Land Cruiser 300. «Пятисотый» — первенец Great Wall, разработанный вокруг рамной платформы нового типа, под капотом 3,0-литровый V6 с двумя турбинами, коробка передач — 9-ступенчатый «автомат», есть подключаемый полный привод и блокировки дифференциалов.

Great Wall представил новый кроссовер в ретро-стиле

0 | 0

Просмотров 151

Премиальный бренд WEY, принадлежащий концерну Great Wall, представил на автосалоне в Чэнду новый кроссовер под названием Fuguchaojia. Автомобиль выполнен в ретро-стиле – его дизайн напоминает машины 1940-х годов. Например, у китайского кроссовера можно найти черты Ford Prefect, который стал основой для КИМ-10-50 1940 года выпуска. Впрочем, пока Fuguchaojia носит статус концепта, и пока неизвестно, появится ли у него серийная версия, пишет портал Autonews.ru.

Пикап GWM Poer прибыл в Россию с «придушенным» турбодизелем

0 | 0

Просмотров 128

На российский рынок вышел её старший брат GWM Poer. Он предложен в двух комплектациях: Comfort (2 299 000 рублей) и Premium (2 449 000). Турбодизель 2.0 GW4D20M для нас дефорсирован до 150 л.с. (-13) при сохранении тяги в 400 Н•м. Восьмиступенчатый «автомат» ZF и подключаемый полный привод — безальтернативны. Продажи и техобслуживание возложены на плечи дилеров марки Haval. Тульский завод не упомянут, значит, готовые Поеры поставляются из Китая.

Great Wall представила большой внедорожник Tank 800

0 | 0

Просмотров 264

Китайский концерн Great Wall Motor представил на Шанхайском автосалоне новинки бренда Tank. Одна из них — полноразмерый рамный Tank 800, который напоминает одновременно российский Aurus Komendant и Mercedes-Maybach GLS, а вторая — компактный Tank 700 с дизайном в стиле ретро. Обе модели появятся в продаже в Китае в 2022 году.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.