НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Morgan

Morgan показал самый мощный вариант Plus 8

0 | 0

Просмотров 153

Британская компания Morgan представила модель Plus 8 GTR, эскизы которой были впервые показаны ещё в феврале нынешнего года. Самая мощная модель марки будет выпущена всего в девяти экземплярах и все они окрашены в голубой цвет Yas Marina Blue. Пять автомобилей уже проданы на зарубежные рынки, а четыре останутся в Великобритании. Первые экземпляры будут доставлены клиентам уже к концу текущего месяца, а последние будут готовы в первом квартале следующего года.

Morgan Plus 4 впервые сменил поколение за 70 лет

0 | 0

Просмотров 247

Британская фирма Morgan представила родстер Plus 4 второго поколения. Новинка отказалась от стального шасси разработки 1950-х годов в пользу новой алюминиевой платформы CX, сменила атмосферный 2,0-литровый двигатель Ford на «турбочетверку» BMW того же объема, но сохранила экстерьер в ретростиле.

Morgan показал новый спорткар Plus Six

0 | 0

Просмотров 1058

Британская фирма Morgan представила на Женевском автосалоне полностью новый спорткар под названием Plus Six. И хотя техника не имеет ничего общего с прежними Морганами, внешне он почти неотличим от машин полувековой давности.

Morgan довел до серии трехколесный электрокар

0 | 0

Просмотров 1047

Британская компания Morgan представила на Женевском автосалоне серийную электрическую версию трехколесной модели 3 Wheeler – EV3. От предыдущей модификации, которая была показана в 2015 году, товарный вариант отличается отдачей электромотора, а также формой фар головного света.

Morgan подготовил серийный трехколесный электрокар

0 | 0

Просмотров 1052

Британский производитель спорткаров Morgan привезет на мартовское моторшоу в Женеве электрический вариант трехколесного автомобиля 3 Wheeler – EV3. Прототип модели впервые показали прошлым летом на Фестивале скорости в Гудвуде, а теперь марка готова представить серийный вариант. Новинка станет первым товарным электрокаром «Моргана».

Morgan вложит в электрокары и гибриды 8 миллионов евро

0 | 0

Просмотров 991

Компания Morgan Motor Company потратит на создание моделей с электрическими и гибридными силовыми установками шесть миллионов фунтов стерлингов (7,9 миллионов евро). Об этом со ссылкой на управляющего директора производителя спорткаров Стива Морриса сообщает издание Autocar.

Электрический трицикл Morgan EV3 станет серийной моделью

0 | 0

Просмотров 1193

Эксперименты с электрокарами британская компания Morgan Motor начала в 2012 году с концептуального родстера Plus E. Он был демонстратором технологий, на конвейер так и не встал. Новый шоу-кар Morgan EV3, электрический вариант модели 3 Wheeler, имеет серийное будущее: как ожидается, спорткар будет запущен в производство в конце 2016 года. Машины будут собирать вручную только на заказ.

Болгары снабдили уникальный Morgan новым интерьером

0 | 0

Просмотров 1050

Болгарское тюнинг-ателье Vilner специализируется на создании оригинальных интерьеров для представителей пусть премиального, но все же массового сегмента. Однако, на этот раз в руки тюнерам попал британский ретро-родстер Morgan Plus 8, построенный в честь юбилея марки.

Morgan раскрыл новое поколение своего ректрокара

0 | 0

Просмотров 1132

Поклонники ретрокаров и стилизованных под них "реплик" в дни работы Женевского салона точно облепят стенд знаменитой британской компании Morgan. На смотрины англичане привезли новое поколение своей флагманской модели Aero 8, которая претерпела немало изменений.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.