НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Jeep представил три электрических внедорожника

0 | 0

Просмотров 184

Концерн Stellantis провел мероприятие 4xe Day, где представил сразу три электрокара под маркой Jeep. Продуктовая стратегия марки предусматривает запуск до конца этой пятилетки четырех полностью электрических моделей, причем первая появится в Европе уже в следующем году.

Jeep Wagoneer получил удлиненную версию

0 | 0

Просмотров 207

Компания Jeep представила новую модификацию кроссоверов Wagoneer и Grand Wagoneer – удлиненную версию L. В США продажи Jeep Wagoneer L и Jeep Grand Wagoneer L начнутся во второй половине 2022 года.

Jeep представил семиместный кроссовер Meridian

0 | 0

Просмотров 194

Американская марка Jeep показала большой кроссовер под названием Meridian, разработанный специально для индийского рынка. Производство новинки наладят на предприятии Stellantis в городе Пуна. Продажи кроссовера, цены на который пока не названы, начнутся летом 2022 года

Новый семиместный Jeep Meridian впервые показали на видео

0 | 0

Просмотров 172

Компания Jeep опубликовала видеоролик, в котором анонсировала выпуск на индийский рынок рамного внедорожника под названием Meridian. Новинка представляет собой локализованную версию южноамериканской модели Commander. На представленных кадрах автомобиль в семиместном исполнении, покрытый плотным камуфляжем с изображениями дикой природы Индии, передвигается по живописному шоссе Meridian 77.

Jeep Grand Cherokee L обзавёлся дисплеями для пассажиров

0 | 0

Просмотров 186

С несколькими новыми особенностями трёхрядный Jeep Grand Cherokee L вступает в 2022 год. Среди них наиболее яркая — 10,25-дюймовый экран переднего пассажира для просмотра картинки с камеры, навигации и развлечений. Дисплей будет опцией для комплектаций Limited, Overland, Summit и стандартным оснащением версии Summit Reserve.

Представлен новый Jeep Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 220

Компания Jeep представила пятиместную версию внедорожника Grand Cherokee нового поколения. Внешность машины уже не секрет — её раскрыли ещё летом, на конференции Stellantis, посвященной стратегии электрификации. Теперь же стало известно, какой набор агрегатов предложат для пятиместного внедорожника — в том числе в России, — а также особенности оснащения. Так, Grand Cherokee впервые получил гибридную версию 4xe и сохранил «приключенческий» вариант Trailhawk.

Jeep раскрыл подробности о новом Commander

0 | 0

Просмотров 166

Новый Commander — первая самостоятельная разработка бразильского отделения концерна Stellantis для собственного рынка. Машина построена на платформе FCA Small Wide, которую использует компактный Compass. Однако растянутая до 2794 мм (+158) база увеличила дебютную модель настолько, что внутри теперь могут разместиться до семи человек.

Бразилия получила свой Jeep Commander

0 | 0

Просмотров 181

В Латинской Америке появился собственный Jeep Commander, не связанный с американским и китайским, поскольку это «растянутый» компакт Jeep Compass. Внешность и интерьер семиместного Коммандера рассекречены «при утечке», тогда как полноценная премьера пройдёт в Бразилии только 26 августа.

Цены автомобилей Jeep в России подскочили

0 | 0

Просмотров 230

В июле в России резко подорожали автомобили Jeep. Цены увеличились у двух из четырех представленных в стране моделей – Grand Cherokee и Wrangler во всех доступных исполнениях. Прибавки в обоих случаях оказались внушительными: внедорожники американской марки стали дороже для россиян на 175-225 тысяч рублей. Ценники Compass и Renegade пока остаются нетронутыми.

Jeep Grand Cherokee нового поколения стал гибридом

0 | 0

Просмотров 148

Модель Jeep Grand Cherokee пятого поколения была представлена в январе в удлинённой трёхрядной модификации L (база — 3091, длина — 5204). На старте ей отрядили два двигателя: Pentastar 3.6 (294 л.с., 348 Н•м) и V8 5.7 Hemi (362 л.с., 529 Н•м). А теперь компания показала Grand Cherokee со стандартной базой (2959 мм при длине 4999 мм), причём в новой заряжаемой от сети гибридной версии 4xe. Полные данные о всех модификациях будут раскрыты во время премьеры Гранда на Нью-Йоркском автошоу, которое пройдёт с 20 по 29 августа.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.