НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Rolls-Royce

Представлен второй из трех сверхэксклюзивных Rolls-Royce Boat Tail

0 | 0

Просмотров 234

Компания Rolls-Royce представила второй из трех экземпляров кабриолета Boat Tail. Автомобиль создан подразделением Rolls-Royce Coachbuild, и представляет собой «Фантом» с оригинальным кузовом и особой отделкой.

Rolls-Royce представил обновленный Phantom

0 | 0

Просмотров 96

Седан Rolls-Royce Phantom пережил небольшое обновление. Версию Phantom Series II проще всего опознать по полированной перемычке между ходовыми огнями и фарам, подложка которых усыпана «звездами».

Rolls-Royce завершаетпроизводство моделей Wraith и Dawn

0 | 0

Просмотров 126

Компания Rolls-Royce прекратила прием заказов на купе Wraith и кабриолеты Dawn. Производство этих моделей будет продолжаться до начала 2023 года, чтобы выполнить уже имеющиеся заявки. В компании заявили, что прямых наследников у этих машин не будет

Rolls-Royce остановил поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 138

Компания Rolls-Royce остановила поставки автомобилей в Россию. В пресс-службе автопроизводителя сообщили «Мотору», что продолжат следить за ситуацией.

Rolls-Royce Spectre сфотографировали на дорожных тестах

0 | 0

Просмотров 204

Весной Rolls-Royce говорил, что 2021 модельный год окажется последним для пары Wraith и Dawn в США. На других рынках купе и кабриолет продержатся до 2023-го. И уже понятно, что своеобразной заменой им станет электрокар Rolls-Royce Spectre.

Новый Rolls-Royce Ghost стал еще длиннее и комфортнее

0 | 0

Просмотров 311

Компания Rolls-Royce официально представила удлиненный Ghost Extended второго поколения, хотя на фотографиях машину показали ещё во время презентации обычного «Призрака». Главное отличие от простого Ghost — увеличенная на 170 миллиметров колесная база. Причем по запасу места в ногах задних пассажиров седан обошел даже более крупный Phantom.

Роскошный Rolls-Royce Ghost получил второе поколение

0 | 0

Просмотров 225

Второе поколение седана Rolls-Royce Ghost получило свою интерпретацию алюминиевой платформы Architecture of Luxury, известной по седану Phantom и кроссоверу Cullinan.

Rolls-Royce показал первую коллекционную модель в 2020 году

0 | 0

Просмотров 540

Компания Rolls-Royce поделилась фотографиями первого коллекционного автомобиля нового десятилетия — кабриолета Dawn в исполнении Silver Bullet. Серия из 50 машин посвящена «ревущим двадцатым», которые описывают как эпоху легкомыслия, безрассудства и дерзости, — но все различия между «Серебряными пулями» и обычным Dawn сводятся к особой внешности и декору салона.

В Россию приехал ультрароскошный Rolls-Royce Cullinan за 25 млн рублей

0 | 0

Просмотров 646

Компания Rolls-Royce выпустила свой первый в истории вседорожник, который по праву считается самым статусным и роскошным SUV в мире. Глобально продажи модели уже открылись, однако теперь эти автомобили можно пощупать живьем и в России.

Rolls-Royce представил проект летающего такси

0 | 0

Просмотров 579

На Международном аэрокосмическом салоне в Фарнборо компания Rolls-Royce Group представила концепт летающего такси под названием EVTOL. Мультикоптер может перевозить до пяти пассажиров, а также способен вертикально взлетать и садиться.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.