НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Infiniti

Iveco уйдет из России

0 | 0

Просмотров 173

Итальянский производитель грузовиков Iveco принял решение полностью свернуть бизнес в России и выйти из совместного предприятия «Ивеко-АМТ» в городе Миасс Челябинской области, которое занималось лицензионной сборкой грузовиков Iveco.

Infiniti подняла цены в России на 920 000-1 800 000 рублей

0 | 0

Просмотров 353

В апреле рублевые цены резко повысила еще одна марка – Infiniti. У премиальной «дочки» Nissan подорожал весь модельный ряд, состоящий в России из трех кроссоверов – QX50, QX55 и QX80. Три автомобиля японского бренда отметились рекордными прибавками в размере 920 000-1 800 000 рублей, что составляет от 17,8 до 26,2 процента от их прежней стоимости.

Infiniti отзывает около 700 автомобилей QX60

0 | 0

Просмотров 131

Японская премиальная марка Infiniti проведет в России отзывную кампанию для 689 автомобилей. Как сообщает пресс-служба Росстандарта, она распространится на гибридные машины семейства QX60, которые были произведены с 7 декабря 2014 года по 15 декабря 2020-го.

Япония вводит запрет на поставки премиальных автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 184

Правительство Японии с 5 апреля вводит запрет на экспорт предметов роскоши в Россию, включая автомобили премиум-класса. Об этом заявил глава японского министерства экономики, торговли и промышленности Коити Хагиуда, пишет агентство «Прайм». Напомним, в настоящее время на российском рынке официально представлены японские автомобили таких премиум-марок как Lexus и Infiniti.

Официальные подробности о новом Infiniti QX60 для России

0 | 0

Просмотров 191

Infiniti QX60 ждали в России еще в 2021 году, однако сроки запуска модели отложили. Только сейчас в базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства на новинку — документ, который позволяет начать продажи нового автомобиля в стране. ОТТС вступает в силу 1 марта, так что можно предположить, что заказы откроют уже весной: согласно сертификату, поставлять кроссоверы будут с американского завода Nissan, с которого в Россию возят и новый Pathfinder.

В России подорожал флагман Infiniti

0 | 0

Просмотров 233

Российский офис Infiniti скорректировала рекомендованную розничную стоимость флагманского внедорожника QX80. Как сообщают эксперты «Цена Авто», в декабре рублевая цена автомобиля увеличилась разом на 140 тысяч рублей во всех комплектациях, что равно 2-2,1 процента от прежней стоимости. На ту же сумму QX80 дорожал в октябре – тогда он получил первую прибавку после августовского обновления, в результате которого внедорожник обзавелся единым экраном-планшетом в салоне вместо прежних двух.

В России стартовали продажи нового Infiniti QX55

0 | 0

Просмотров 230

С 1 декабря у российских дилеров Infiniti появился новый QX55: кроссовер доступен с безальтернативным турбомотором объемом 2,0 литра мощностью 249 лошадиных сил, вариатором Jatco и полным приводом с электронноуправляемой многодисковой муфтой подключения задней оси. На выбор предложены четыре комплектации стоимостью от 4 170 000 до 4 695 000 рублей. Основными конкурентами новинки в России станут BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

Infiniti объявила цены на новый купе-кроссовер QX55

0 | 0

Просмотров 155

Компания Infiniti объявила цены на новый премиальный купе-кроссовер QX55, который появится у российских дилеров в середине осени 2021 года. Новинка предлагается в России с безальтернативным 2,0-литровым двигателем VC-Turbo мощностью 249 л.с., сообщает пресс-служба японской марки.

В России подорожали самые популярные Infiniti

0 | 0

Просмотров 257

Компания Infiniti переписала прайс-листы самых популярных в России автомобилей – кроссоверов QX50 и QX80. Cтоимость моделей японской марки увеличилась на 1,5-2,2 процента по сравнению с прежней ценой, или на 80-100 тысяч рублей. Стоимость купе Q60 и кроссовера QX60 осталась нетронутой, а седан Q50 в июне покинул российский рынок. До конца нынешнего года вслед за ним исчезнет и Q60, а на замену придет кросс-купе QX55.

Представлен новый Infiniti QX60

0 | 0

Просмотров 175

Кроссовер Infiniti QX60 второго поколения явился на свет с внешностью, довольно близкой к экстерьеру концепта QX60 Monograph и с серьёзно переработанной техникой. Как и анонсировалось, машина получила знакомый атмосферный мотор с непосредственным впрыском V6 3.5 VQ35DD (299 л.с., 366 Н•м в США и 283 л.с., 350 Н•м в России). Но вместо вариатора теперь трудится девятиступенчатый «автомат» ZF с активными опорами для гашения вибраций, селектором Shift by Wire и подрулевыми лепестками. Привод можно будет выбрать: передний или полный, Intelligent All-Wheel Drive (в России только полный).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.