НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Maserati

V6 и три электромотора: представлен новый Maserati GranTurismo

0 | 0

Просмотров 188

Несмотря на то, что Maserati попрощалась с прежним GranTurismo еще два с половиной года назад, второе поколение модели дебютировало только сейчас.

Новый Maserati GranTurismo полностью рассекречен

0 | 0

Просмотров 237

Maserati попрощалась с GranTurismo первого поколения еще два с половиной года назад, и теперь наконец на подходе новая модель. «Второй» GranTurismo в начале сентября показали на видео, а теперь подоспели официальные фотографии и новые подробности

Maserati представила спайдер MC20 Cielo

0 | 0

Просмотров 131

Дебютировавший два года назад суперкар Maserati MC20 обзавелся открытой версией. Ее назвали Cielo (в переводе с итальянского — «небо») и оснастили складной крышей с вставкой из стекла площадью около половины квадратного метра

Maserati представила кроссовер Grecale

0 | 0

Просмотров 118

Компания Maserati представила кроссовер Grecale, построенный на общей с Alfa Romeo Stelvio заднеприводной платформе Giorgio. Новинка оснащена двигателем V6 Nettuno от среднемоторного MC20, восьмидиапазонным автоматом и полным приводом с самоблокирующимся дифференциалом в задней оси.

Maserati Levante возвращается в Россию

0 | 0

Просмотров 232

Российский офис Maserati объявили о возобновлении продаж кроссовера Levante в России. Модель уже доступна для заказа в трех уровнях исполнения и с тремя силовыми установками на выбор: это четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 2,0 литра, работающий вместе с 48-вольтовой гибридной системой; трехлитровый бензиновый мотор с двойным турбонаддувом; а также 3,8-литровый бензиновый битурбо V8. Все они сочетаются с восьмиступенчатым автоматом ZF.

Maserati возобновила продажи в России

0 | 0

Просмотров 213

Компания Maserati возобновила активность на российском рынке. Дело в том, что действие прежних Одобрений типа транспортного средства (ОТТС) на автомобили этой марки (седаны Ghibli и Quattroporte, а также кроссовер Levante) закончились еще в 2019 году. С тех пор машины в Россию не поставлялись, а дилеры распродавали остатки со склада, сформированного еще до завершения действия документов, пишет издание «Авторевю».

Maserati представила первый гибридный кроссовер в своей истории

0 | 0

Просмотров 233

Компания Maserati представила гибридную версию кроссовера Levante c силовой установкой, уже знакомой по седану Ghibli Hybrid. На Levante 2,0-литровый двигатель в связке с 48-вольтовым стартер-генератором выдает 330 лошадиных сил.

Обновлённые модели Maserati доступны в России

0 | 0

Просмотров 206

Летом 2020 года итальянцы показали гибрид Maserati Ghibli и «заряженные» модели семейства Trofeo. Помимо прочего, интересным оказалось и то, что именно эти автомобили первыми прошли процедуру рестайлинга. Позже обновление постигло и весь модельный ряд, за исключением суперкара MC20.

Maserati Ghibli и Quattroporte получили версию Trofeo

0 | 0

Просмотров 551

Компания Maserati представила обновленную линейку Trofeo, куда, помимо кроссовера Levante, впервые вошли седаны Ghibli и Quattroporte. Все модели оснащены твин-турбо «восьмеркой» Ferrari и динамической системой контроля устойчивости IVC вкупе с «трековым» режимом работы мехатроники Corsa.

Седан Maserati Ghibli получил гибридную версию

0 | 0

Просмотров 170

В Европе дизельные седаны Maserati Ghibli ещё можно заказать, но до конца 2020 года такие модификации исчезнут из гаммы. Им на смену придёт первый в истории итальянского бренда гибрид — Maserati Ghibli Hybrid.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.