НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Cедан Volkswagen Bora стал доступен в России

0 | 0

Просмотров 323

Московский дилер Volkswagen начал принимать заказы на дореформенный седан Bora китайского производства, хотя в этом году «четырехдверка»пережила рестайлинг. Судя по всему, партия из 295 автомобилей была поставлена из КНР по схеме параллельного импорта

Беспилотник с кроватями для путешествий - новый концепт Volkswagen

0 | 0

Просмотров 169

Концерн Volkswagen в рамках выставки Chantilly Arts & Elegance представил концепт электрического автономного автомобиля под названием Gen.Travel.

Volkswagen показал бюджетный седан с дизайном двух видов

0 | 0

Просмотров 155

Фирма Volkswagen показала обновленный бюджетный седан Lavida — новинка отличилась двумя видами дизайна передней части кузова и переосмысленным салоном с 12-дюймовым сенсорным экраном.

Volkswagen Tayron пережил первое обновление

0 | 0

Просмотров 182

Кроссовер Volkswagen Tayron, аналог Tiguan, продается в Китае с 2018 года, и наконец пришло время для планового обновления в середине жизненного цикла.

Volkswagen может продать завод в Калуге

0 | 0

Просмотров 317

Немецкий автоконцерн Volkswagen начал подготовку к продаже своего завода в Калуге. Как пишет «Газета.Ru» со ссылкой на свои источники, на предприятии уже побывали две делегации потенциальных покупателей

Седан Volkswagen Bora обновился

0 | 0

Просмотров 217

Седан Volkswagen Bora обновился, сохранив привлекательные цены. В Поднебесной стартовали продажи Bora образца 2022 года: у «бюджетника» поменялись экстерьер и интерьер, а гамма версий сократилась.

Volkswagen закрывает офис в Нижнем Новгороде

0 | 0

Просмотров 162

Компания Volkswagen закрывает свой офис в Нижнем Новгороде и уходит с производственной площадки на ГАЗе. Как сообщила «Газете.Ru» официальный представитель «Фольксваген Груп Рус» Наталья Костюкович, компания приняла решение начать официальную процедуру закрытия своего собственного офиса

Volkswagen представил обновленный купе-кроссовер Teramont X

0 | 0

Просмотров 132

Немецкий бренд Volkswagen показал, как будет выглядеть рестайлинговая версия купеобразного кроссовера Teramont X. От прежней версии, его отличает светящаяся эмблема на решетке радиатора, обновленные бамперы и дверь багажника

Представлен электрический Volkswagen с дальностью хода 600 километров

0 | 0

Просмотров 158

Компания Volkswagen показала приближенную к серии версию концепта I.D. Vizzion 2018 года. Электрический седан ID. Aero встанет на конвейер в 2023-м, получит обтекаемый кузов с низким коэффициентом аэродинамического сопротивления и запас хода больше 600 километров.

Volkswagen не возобновит производство в России в ближайшее время

0 | 0

Просмотров 169

Volkswagen разослал российским дилерам письмо, в котором сообщил, что в обозримом будущем сборка автомобилей не возобновится.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.