НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

На заводе Nissan в Санкт-Петербурге могут наладить выпуск китайских автомобилей

0 | 0

Просмотров 140

План, при котором бывший завод Nissan в Санкт-Петербурге сохранит работоспособность, включает в себя привлечение китайского автоконцерна при посредничестве КАМАЗа.

Nissan объявил об уходе с российского рынка

0 | 0

Просмотров 172

Исполнительный комитет Nissan одобрил продажу своих российских активов подведомственному Минпромторгу РФ ФГУП «НАМИ». Сделка предполагает продажу 100% активов Nissan в России (под управлением юридического лица «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус») НАМИ для реализации будущих проектов по производству легковых автомобилей.

Петербургский завод Nissan продлил простой до конца 2022 года

0 | 0

Просмотров 107

Завод Nissan в Санкт-Петербурге продлил простой до конца декабря 2022 года. Об этом газете «Известия» сообщили в пресс-службе «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус», добавив, что сотрудники предприятия уже проинформированы о данном решении. Ранее предполагалось, что Nissan не возобновит производство в России до октября.

Nissan представил новый X-Trail для Японии и Европы

0 | 0

Просмотров 167

Компания Nissan представила новое поколение кроссовера X-Trail в версиях для рынков Японии и Европы, где новинка появится до конца 2022 года.

Nissan продлил простой на российском заводе до сентября

0 | 0

Просмотров 247

Японский Nissan не будет собирать автомобили на российском заводе по крайней мере до сентября 2022 года, сообщает Reuters со ссылкой на генерального директора компании Макото Учиду.

Nissan отзывает сотни тысяч Pathfinder

0 | 0

Просмотров 168

Nissan объявил в США крупный отзыв, который затрагивает 322 671 экземпляр Pathfinder 2013-2016 годов выпуска. На сайте Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA) сообщается, что у автомобилей может внезапно распахнуться капот прямо во время движения,

Nissan продлил простой на российском заводе до октября

0 | 0

Просмотров 269

Компания Nissan не возобновит работу завода в Санкт-Петербурге как минимум до начала октября 2022 года. Такое решение было принято на ежегодном собрании японской компании и обусловлено ситуацией вокруг Украины и введенными против России санкциями.

Американский аналог Nissan Teana обновился и стал спортивнее

0 | 0

Просмотров 151

Седан Nissan Teana покинул российский рынок еще в 2015 году, однако в других странах, например в США, модель до сих пор представлена, но под именем Altima.

Nissan Terrano уходит с российского рынка

0 | 0

Просмотров 137

Кроссовер Nissan Terrano ушел в историю после недавнего закрытия московского завода «Рено Россия». Напомним, этот автомобиль, созданный на базе Renault Duster первого поколения, выпускали только в двух странах – Индии и России. С индийского рынка модель ушла еще три года назад, но московский завод «Рено Россия» продолжал выпуск машин для российского рынка, пишет портал Wroom.ru.

Nissan и Mitsubishi представили доступные электромобили

0 | 0

Просмотров 192

Японские автопроизводители Nissan и Mitsubishi одновременно представили две новые модели, которые построены на совместном предприятии NMKV (Nissan Mitsubishi Kei Vehicle).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.