НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Isuzu

Объявлены цены на новый внедорожник Isuzu Mu-X

0 | 0

Просмотров 205

Компания «Исузу Рус» объявила цены на внедорожник Isuzu Mu-X, продажи которого стартуют 1 марта. Новинка будет доступна в двух комплектациях – Comfort и Premium Safety – стоимостью 3 млн 699 тыс. рублей и 3 млн 999 тыс. рублей соответственно, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

До России добрался рамный Isuzu Mu-X, известна цена

0 | 0

Просмотров 152

Компания Isuzu расширяет модельную линейку в России: компанию пикапу D-Max, который продается на нашем рынке уже пять лет, составит соплатформенный внедорожник Mu-X. Планы у марки самые амбициозные — в Isuzu полагают, что Mu-X может составить конкуренцию Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport, а со временем и вырваться в лидеры сегмента. Цены на новинку обнародуют ближе к старту продаж, запланированному на 1 марта: пока известно лишь то, что Mu-X будет стоить «до 4 миллионов рублей».

Isuzu сертифицировала внедорожник MU-X для России

0 | 0

Просмотров 207

Компания Isuzu сертифицировала в России внедорожник MU-X, который должен появиться у дилеров в первом квартале 2022 года. Цены и комплектации новинки будут объявлены ближе к старту продаж, пишет портал Motor.ru. В числе конкурентов Isuzu MU-X называются Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Fortuner.

Новый Isuzu D-Max поступил в продажу в России

0 | 0

Просмотров 115

Российские дилеры Isuzu начали продажи пикапа Isuzu D-Max нового поколения. Новинка доступна в пяти комплектациях по цене от 2 млн 760 тыс. рублей до 3 млн 550 тыс. рублей, сообщает пресс-служба японской марки.

На УАЗе начнут выпускать рамные внедорожники Isuzu

0 | 0

Просмотров 174

На УАЗе начнут выпускать рамные внедорожники на платформе Isuzu — по данным drom.ru, Ульяновский автозавод станет сборочной площадкой для нового вездехода на актуальном шасси Isuzu D-Max. Подробности проекта не разглашаются, но Sollers (владелец УАЗа) и японская Isuzu за три года создали два совместных предприятия.

Новый Isuzu D-Max представлен в России

0 | 0

Просмотров 160

Компания Isuzu Rus представила на российском рынке новый пикап Isuzu D-Max. Продажи новинки начнутся в начале апреля, цены будут объявлены ближе к старту продаж, сообщает пресс-служба японской марки.

Isuzu представила внедорожник MU-X второго поколения

0 | 0

Просмотров 148

Компания Isuzu представила новый рамный 7-местный внедорожник MU-X. Продажи модели начнутся с Таиланда, затем MU-X предложат в других странах Юго-Восточной Азии. Поставки в Россию остаются под вопросом, пишет портал Motor.ru.

Представлен пикап Isuzu D-Max нового поколения

0 | 0

Просмотров 361

Рыночного ветерана сменил совершенно новый грузовичок: пикап D-Max фирма представила в Таиланде, где его и собирают, и с успехом продают. Модель выросла в габаритах почти незаметно, но зато стала куда более современной и комфортной.

Российской версии пикапа Isuzu D-Max добавят мощный дизель

0 | 0

Просмотров 514

В базе Росстандарта обнаружено новое Одобрение типа транспортного средства, оформленное на пикап Isuzu D-Max. В ближайшем будущем пикап должен стать заметно мощнее и получить более богатый список опционального оборудования.

Isuzu представила прототипы экстремального внедорожника и пикапа

0 | 0

Просмотров 733

Японская компания Isuzu представила концептуальный внедорожник Concept X. Новинка дебютировала в двух вариантах: с закрытым кузовом и версии «пикап». Особенностью прототипа стала независимая передняя подвеска и неразрезной мост сзади, высокий дорожный просвет и спортивные тормоза. О возможностях запуска машин в серию пока не сообщается.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.