НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bugatti

Bugatti представила 1600-сильный родстер W16 Mistral

0 | 0

Просмотров 262

Семейство гиперкаров Bugatti Chiron и созданных на его основе эксклюзивных модификаций пополнилось моделью W16 Mistral — в отличие от уже выпущенных автомобилей, которые имеют кузов купе, новинка получила открытый верх и стала первым родстером в линейке актуальных моделей французской марки.

Bugatti продала последний Chiron Super Sport 300+

0 | 0

Просмотров 170

Последний экземпляр Bugatti Chiron Super Sport 300+ стоимостью 3,5 миллиона евро (более 200 миллионов рублей по нынешнему курсу) был передан владельцу. С ним завершилось производство самого быстрого Bugatti, который в 2019 году разогнался до 490,484 километра в час

Bugatti показала первый клиентский экземпляр гиперкара Centodieci

0 | 0

Просмотров 161

Компания Bugatti показала первый клиентский экземпляр модели Centodieci, подражающей историческому EB110. Доводка гиперкара заняла три года.

Bugatti представила новый гиперкар Chiron Super Sport

0 | 0

Просмотров 133

Компания Bugatti представила новый гиперкар — Chiron Super Sport. Двухдверку, получившую уникальные аэродинамические решения, построят в количестве всего девяти экземпляров. Каждый обойдется покупателю минимум в 3,2 миллиона евро (примерно 284 миллиона рублей по текущему курсу).

Гиперкар Bugatti La Voiture Noire раскрыли в окончательном варианте

0 | 0

Просмотров 148

Уникальный Bugatti La Voiture Noire, впервые показанный как прототип ещё в 2019 году, с некоторым опозданием всё же прошёл полный путь развития до полноценного товарного образца. Несмотря на то что «Чёрный автомобиль» сделан для единственного клиента, отдавшего за него 11 млн евро (977 млн рублей), проработка всех деталей конструкции была не менее тщательной, как в случае с серийной продукцией. На неё ушло 65 000 часов работы инженеров.

Bugatti выпустит авиационную версию Chiron

0 | 0

Просмотров 207

Авиационная тема в автомобилях — отнюдь не редкость, но почти каждый новый случай её применения вызывает восторг. Что поделать, люди всегда хотели летать. Компания Bugatti особой славой в авиастроении не пользуется, но всё же неразрывно связана с небом — наиболее успешными гонщиками фирмы в начале прошлого века были именно лётчики.

Bugatti представила трековый прототип

0 | 0

Просмотров 186

Компания Bugatti представила трековый прототип под названием Bolide – гиперкар, который потенциально способен побить несколько рекордов скорости, хотя автопроизводитель и не ставит перед собой таких целей. Незадолго до премьеры таинственного автомобиля компания распространила в соцсетях тизеры с загадочной цифрой 0,67 – оказалось, что это коэффициент отношения массы к мощности.

Bugatti представила еще один вариант Chiron

0 | 0

Просмотров 296

Фирма Bugatti на протяжении многих лет выпускает всего одну модель - но при этом снабжает ее огромным числом вариаций и особых версий. На этот раз заявлено о планах построить всего 16 "Широнов" по имени Pur Sport, предназначенных для особо вовлеченных водителей.

Bugatti Chiron получил новую спецверсию

0 | 0

Просмотров 357

Компания Bugatti продемонстрировала очередную лимитированную версию гиперкара Chiron, которая получила название Noire Limited Edition и ценник в три миллиона евро.

Рекордный Bugatti Chiron станет серийным

0 | 0

Просмотров 362

Компания Bugatti попыталась изящно выйти из положения, в котором оказалась, когда назвала установивший мировой рекорд Chiron "почти серийным прототипом". Однако, шалость не удалась: гиперкар отправили в серию, но на реальную машину-рекордсмен он не слишком-то похож.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.