НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости DS

DS представил обновленный кроссовер DS 3

0 | 0

Просмотров 138

Автомобильный бренд DS Automobiles, входящий в состав корпорации Stellantis, представил обновленный кроссовер DS 3. Продажи новинки в Европе начнутся до конца 2022 года. Во Франции цены на обновленный DS 3 будут начинаться с отметки 30,1 тыс. евро (около 1,7 млн рублей по текущему курсу).

Представлен обновленный DS 7

0 | 0

Просмотров 287

Суббренд Citroen, компания DS, в очередной раз обновила президентский автомобиль для Эммануэля Макрона. Это уже третья версия кроссовера DS 7 Elysee

Представлен новый суперкар концепт DS

0 | 0

Просмотров 235

Еще в 2016 году марка DS Automobiles представила на автосалоне в Женеве концептуальное электрическое купе DS E-Tense с эффектным дизайном. В серию этот автомобиль так и не пошел, однако спустя шесть лет ему подарили вторую жизнь в виде батарейного суперкара с 815-сильной установкой. Новинка сохранила прежнее имя (но обзавелась приставкой Performance), углепластиковый монокок и некоторые кузовные панели, при этом оформление передней части и кормы было пересмотрено и осовременено. Техника же полностью новая и позаимствована у болида Формулы Е сезона 2023 года.

Представлен хэтчбек DS 4 второго поколения

0 | 0

Просмотров 183

У многих при упоминании пятидверки DS 4 в голове вообще не возникнет никаких образов, только подсознательные ассоциации с компанией Citroen. А всё потому, что производство модели свернули ещё в 2018-м, да и особой популярности в сегменте она тогда не сыскала. Теперь у машины появился наследник, который станет четвёртым в нынешнем модельном ряду DS Automobiles. Французы сохранили стиль приподнятого хэтчбека и разнообразили линейку парой дополнительных модификаций: Performance Line и Cross. Конкурировать автомобиль будет с прежними соперниками — BMW первой серии, Audi A3 и Mercedes-Benz A-класса.

DS построил электрокар Aero Sport Lounge

0 | 0

Просмотров 297

Премиальный суббренд Citroen – DS – раскрыл дизайн концепта Aero Sport Lounge. Новинка представляет собой электрический кроссовер с купеобразным кузовом, 680-сильной установкой от болида Формула-E и необычными материалами в салоне.

Французский DS представил премиум-седан DS9

0 | 0

Просмотров 262

Премиальное подразделение компании Citroen выведет на европейский рынок свою новейшую флагманскую модель, которая должна подпортить жизнь маркам Lexus и Volvo. По габаритам DS 9 сопоставим с BMW 5 Cерии, но построен на платформе Peugeot 508 - и оказался исключительно гибридом.

Первые фотографии бизнес-седана DS 9

0 | 0

Просмотров 387

Китайские сертификационные органы выложили в открытый доступ фотографии нового седана DS 9. Конкурента Lexus ES и Volvo S90 официально покажут на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется 22 ноября.

Бренд DS представил новый кроссовер DS 3 Crossback

0 | 0

Просмотров 896

DS3 Crossback это новый компактный кроссовер премиального бренда DS компании Citroen, который появится в том числе с электрической силовой установкой. Публичная премьера новинки состоится в октябре на парижском автосалоне.

Премиальная марка DS отказалась от двух моделей

0 | 0

Просмотров 510

Премиальная марка DS, входящая в состав группы PSA Peugeot Citroеn, прекратила производство моделей DS 4 и DS 5. Это связано с пересмотром продуктовой линейки и подготовкой к выходу на рынок новых компактных машин. В том числе, электрической модификации DS 3 Crossback. Об этом сообщает издание Autocar.

Французы выпустят под маркой DS очень маленький электрокроссовер

0 | 0

Просмотров 554

Осенью текущего года на моторшоу в Париже состоится премьера компактного кроссовера DS3 Crossback, который будет предлагаться с электрической силовой установкой. Об этом сообщает Auto Express.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.