НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Genesis

Электрическое купе X Speedium от Genesis

0 | 0

Просмотров 143

Компания Genesis представила в Нью-Йорке новый концепт-кар X Speedium Coupe. Презентация прошла не в рамках мотор-шоу, а на закрытом мероприятии Genesis House Design Night в фирменном бутике на западе Манхэттена.

Genesis поднял цены: все модели теперь дороже 4 миллионов рублей

0 | 0

Просмотров 292

Премиальная «дочка» Hyundai, марка Genesis, отметила начало апреля очередным повышением цен в России. Как заметили «Автоновости дня», корректировке вновь подверглись рекомендованные розничные цены всей представленной в стране линейке

Цены автомобилей Genesis в России выросли

0 | 0

Просмотров 68

Очередным производителем, отметившимся рекордной корректировкой рублевых цен в марте, стал Genesis. Автомобили корейской марки стали дороже для россиян на 685 000-1 550 000 рублей

Южная Корея продолжит поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 114

Корейские автомобили наряду с бытовой техникой и электроникой не попадают под действие санкций, поэтому Hyundai, Kia и Genesis с большой долей вероятности будут одними из тех, кто не прекратит свой бизнес на территории России.

Объявлены цены на универсал Genesis G70 Shooting Brake в России

0 | 0

Просмотров 327

В России начали принимать заказы на новый универсал Genesis G70 Shooting Brake. Информации о модели пока нет на сайте Genesis, однако, как выяснил «Авторевю», дилеры уже ждут первую партию. Новинка стоит от 3 545 000 до 4 350 000 рублей, доступна с 2,0-литровым турбомотором мощностью 197 либо 247 лошадиных сил, восьмидиапазонным автоматом и безальтернативным полным приводом. На выбор предложены четыре комплектации.

Hyundai в 2022 году представит в России пять новинок

0 | 0

Просмотров 255

Компания Hyundai в 2022 году представит на российском рынке пять новинок. Как рассказал управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев, уже в ближайшее время у российских дилеров появится новый минивэн Staria, который придет на смену предыдущему поколению модели H-1.

Genesis раскрыли информацию о двигателях нового G90

0 | 0

Просмотров 184

В ноябре корейцы представили «второй» Genesis G90 без технических характеристик и интерьера. Теперь появились снимки салона и подробности о начинке. Один из двух моторов - шестёрка» 3.5 T-GDi (380 л.с., 530 Н•м), совмещённая с восьмидиапазонным «автоматом». А вот второй оказался сюрпризом. Это тоже агрегат 3.5, но снабжённый 48-вольтовым электрическим нагнетателем e-S/C.

Genesis опубликовал первые изображения нового G90

0 | 0

Просмотров 182

Марка Genesis опубликовала официальные изображения флагманского представительского седана G90 нового поколения. Технические характеристики новинки будут представлены в момент глобальной презентации модели, которая пройдет в Южной Корее, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Представлен Электрокар Genesis GV70

0 | 0

Просмотров 375

В октябре прошлого года на примере модели Genesis GV70 корейцы показали, как, по их мнению, должен выглядеть премиальный купеобразный кроссовер. Полный дебют машины со всеми техническими подробностями состоялся спустя полтора месяца — в декабре. Выждав без малого год, на сцену автошоу в Гуанчжоу выпустили «зелёную» модификацию, которая стала самой динамичной в семействе. Некоторые подробности по технической части и цены огласят ближе к старту продаж в следующем году. Приоритетный рынок — Китай. Но паркетнику прочат и международную карьеру.

Обнародованы характеристики электрохэтча Genesis GV60

0 | 0

Просмотров 363

Базовый Genesis GV60 с задним приводом развивает 168 кВт (228 л.с., 350 Н•м). Полноприводный хэтчбек с двумя электромоторами выдаёт 234 кВт (318 л.с., 605 Н•м). «Заряженная» вариация с передними либо задними ведущими колёсами допускает режим дрифта и обладает мощностью в 320 кВт (435 л.с., 605 Н•м). Одним нажатием кнопки активируется «режим наддува», на десять секунд повышающий отдачу до 360 кВт (489,5 л.с., 700 Н•м) и позволяющий разогнаться до 100 км/ч за четыре секунды.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.