НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Haima

Китайская компания Haima привезет в Россию две новинки

0 | 0

Просмотров 575

Компания Haima пока не отказывается от планов пополнить свой российский модельный ряд новыми машинами. Так, в этом году до нас может добраться новый кроссовер марки, а также еще одна модификация уже продаваемой у нас модели.

Компания Haima выпустила семиместный минивэн V70

0 | 0

Просмотров 1500

Китайская фирма Haima представила свой очередной автомобиль. Это минивэн V70, построенный на платформе первого поколения модели Mazda 3 (у Хаймы есть все права на её использование). В длину машина насчитывает 4750 мм (колёсная база — 2800 мм). Официальный дебют Haima V70 справит на апрельском мотор-шоу в Пекине, а затем поступит на внутренний рынок Поднебесной.

Китайские автомобили в России серьезно подорожают

0 | 0

Просмотров 708

Автопроизводителям из Китая до сих пор удавалось сохранять низкие цены на российском рынке, даже несмотря на отсутствие производства в нашей стране. Но экономический кризис делает свое "черное дело" - нулевая локализация и дорогая валюта уничтожат сладкие ценники на "китайцев".

Китайские производители основательно почистят свои российские линейки

0 | 0

Просмотров 668

Некоторые производители из Китая, представленные в России, намерены вывести с российского рынка целый ряд моделей. Сокращение линеек объясняется переходом России на экостандарт "Евро-5", но обещано, что на покупателях это не отразится.

Китайская компания Haima готовит для России сразу несколько новинок

0 | 0

Просмотров 687

Если один из автомобилей, которые компания Haima намерена вывести на отечественный рынок, вполне укладывается в современные тренды популярности, то две другие модели, которые появятся в нашей стране уже в следующем году, могут оказаться довольно рискованной попыткой обойти конкурентов.

Ожидается новый скачок цен на автомобили

0 | 0

Просмотров 733

Обвал курса рубля не пройдет для россиян бесследно и закономерно аукнется очередным повышением отпускных цен на новые автомобили. Большинство компаний в августе переписали прайс-листы, и не факт, что не возьмутся править их снова в самое ближайшее время.

Еще одна китайская марка снижает цены в России

0 | 0

Просмотров 1139

Компания Haima, продающая в России небольшой седан M3 и кроссовер 7, до осени 2015 года снизила ценники на обе модели. В целом изменение цен затронет практически все исполнения моделей и, как рассчитывают в компании, повысит привлекательность марки.

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

0 | 0

Просмотров 1840

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

Авторынок в марте: все падают кроме Porsche и Lexus

0 | 0

Просмотров 781

Результаты продаж новых автомобилей в марте оказались еще хуже, чем в феврале. Те, кто раньше был в плюсе, ускорились, а падавшие медленно ощутимо ускорились. В целом по сравнению с мартом прошлого года рынок просел на 42%.

Китайские марки могут включиться в программу утилизации

0 | 0

Просмотров 1378

Черкесская компания Derways, которая занимается выпуском автомобилей целого ряда китайских марок, ведет переговоры с правительством Москвы, рассчитывая получить право на производство в столице автомобилей в режиме промсборки – это обязательное условие для участия в программе утилизации.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.