НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tata

Индийская Tata выпустила доступный электромобиль в стране

0 | 0

Просмотров 152

Компания Tata Motors представила в Дели электрический хетчбэк Tata Tiago EV, цена которого начинается от 849 тыс. рупий (около 621 тыс. рублей).

Tata показала стильный электрокар с запасом хода 500 км

0 | 0

Просмотров 214

Индийская Tata Motors представила в Мумбаи концепт Avinya, построенный на новой платформе третьего поколения Gen-3. В отличие от Gen-2, которая предусматривает установку ДВС, она создана специально для электрокаров и ориентирована на максимальное пространство в салоне.

Tata показала концепт электрического кросс-купе Curvv

0 | 0

Просмотров 140

Индийская Tata Motors представила концепт кросс-купе Curvv, который станет серийным через два года. Это будет третий электрокар в портфолио марки. Ему обещаны современная медиасистема, панорамная крыша, просторный салон и запас хода без подзарядки около 500 километров.

Tata Motors рассказала характеристики нового хэтчбека Punch

0 | 0

Просмотров 234

Продажи нового кросс-хэтча Tata Punch начнутся в Индии 20 октября. Сегодня Tata Motors целиком раскрыла облик субкомпакта и привела основные спецификации. Единственным двигателем оказалась бензиновая «тройка» 1.2 Revotron (86 л.с., 113 Н•м) с пятиступенчатой «механикой» и сделанным из неё «роботом» AMT. Разгон 0–60 км/ч занимает 6,5 с, спурт 0–100 км/ч требует 16,5. Максималка не названа. Предусмотрено два режима движения: City и Eco. Салон вмещает пятерых. Объём багажника — 366 л.

Новый Tata Punch станет самым доступным паркетником

0 | 0

Просмотров 249

Компания Tata Motors анонсировала (видео) новый субкомпакт Punch, который выйдет на индийский рынок осенью как «бескомпромиссный SUV, способный отправиться куда угодно». Это первый кроссовер, построенный на собственной платформе ALFA-Arc. Он выполнен в том же дизайн-стиле Impact 2.0, что и паркетники постарше: Nexon, Harrier, Safari. Ожидаемая цена — около 500 000 рупий (499 тысяч рублей).

Седан Tata Tigor EV станет массовым электрокаром

0 | 0

Просмотров 153

Бюджетная четырёхдверка Tata Tigor родилась в 2017-м и спустя два года получила модификацию Tigor EV с электромотором на 30 кВт (41 л.с.) и запасом хода в 213 км. Купить тот электрокар по субсидированным ценам от 944 000 рупий (937 300 рублей) могли только правительственные структуры и корпоративные автопарки. Теперь, после рестайлинга бензинового Тиго́ра, компания Tata Motors предложила батарейный седан всем желающим. Нужно внести залог в 21 000 рупий (20 845) и дождаться старта продаж 31 августа.

Tata представила новый Safari

0 | 0

Просмотров 194

Завод компании Tata Motors в индийской Пуне 14 января начал производство нового кроссовера Tata Safari, который будет собирать заказы с 26-го числа и выйдет на рынок в феврале. Safari представляет собой семиместную версию модели Tata Harrier и повторяет её по дизайну в стиле Impact 2.0. «Растянутый Хорёк» прежде анонсировался как Buzzard Sport и Gravitas, но в итоге «возрождает культовое имя Safari», принадлежавшее рамному вездеходу с тремя рядами сидений.

Tata представила предвестника нового кроссовера для Индии

0 | 0

Просмотров 295

Индийская фирма Tata показала на выставке в Нью-Дели субкомпактный концептуальный вседорожник HBX. По габаритам новинка находится между классической трёхдверной «Нивой» и вседорожником Chevrolet Niva: длина HBX — всего 3860 миллиметров, колёсная база — 2445 миллиметров.

Tata представила хэтчбек Altroz

0 | 0

Просмотров 374

Компания Tata Motors готовится к началу продаж компактного хэтчбека Altroz, который позиционируется как «премиальный городской автомобиль». Новинка отличается клиренсом 165 миллиметров и, по оценкам индийского филиала AutoCar, будет стоить от 500 тысяч рупий (около 450 тысяч рублей по текущему курсу).

Кроссовер Tata собрали из Land Rover, Fiat и Hyundai

0 | 0

Просмотров 1040

Индийский производитель Tata Motors представил первую модель, выполненную в новом фирменном стиле Impact 2.0. Кроссовер Harrier построили на адаптированной платформе D8 от Land Rover Discovery Sport и оснастили модернизированным дизельным двигателем Fiat.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.