НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Rinspeed

Rinspeed Snap - много экранов, жилой модуль и 38 л.с.

0 | 0

Просмотров 691

Компания Rinspeed раскрыла все подробности о модульном беспилотники Snap до его официальной премьеры на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе в начале 2018 года. Особенностью концепт-кара станет возможность превращаться из транспортного средства в жилой модуль.

Rinspeed придумал автономный «Оазис» с личным садом [Video]

0 | 0

Просмотров 1009

Швейцарская компания Rinspeed представила свою новую разработку — электрический компакт-кар Oasis, оснащенный автопилотом и даже специальными отсека, где можно выращивать растения. Публичная премьера прототипа состоится в январе на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе и затем на моторшоу в Нью-Йорке.

Швейцарцы придумали дачный участок на колесах

0 | 0

Просмотров 901

Rinspeed новые проекты выкатывает редко, но метко: каждое новое творение этой студии, посвятившей себя разработкам прототипов автомобилей будущего, запоминается надолго. Их новый проект Oasis - очередной необычный взгляд на развитие личного транспорта. Правда, существует он пока только на бумаге.

Ателье Rinspeed придумало друга для R2D2 из «Звездных войн»

0 | 0

Просмотров 808

Швейцарская компания Rinspeed анонсировала новый концепт-кар — компактный электрический хэтчбек Oasis. В фирме назвали автомобиль «приятелем R2D2 из „Звездных войн“».

Автопилотируемый Rinspeed на базе BMW i8 готовят к европейскому дебюту

0 | 0

Просмотров 950

Как ни странно, футуристичный концепт Etos - первый автомобиль от Rinspeed, официально представленный не в Швейцарии. Но скрывать новинку от европейской публики просто грешно, так что вслед за американской премьерой последует дебют на Женевском моторшоу.

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

0 | 0

Просмотров 2308

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

На домашних смотринах Rinspeed представит автономный концепт

0 | 0

Просмотров 219

В январе швейцарская компания Rinspeed распространила первые скетчи концепта, который она готовит к домашним смотринам в Женеве. К слову, фирма ежегодно радует посетителей выставки новыми шоу-карами. На этот раз на стенде будет представлен хэтчбек Budii, главная фишка которого — автономность.

Концепт от Rinspeed предложит новый взгляд на общение человека и машины

0 | 0

Просмотров 1113

Фантазеры из швейцарской конструкторской фирмы Rinspeed практически к каждой женевской выставке готовят нечто оригинальное. Рассекреченный ими концепт Budii назван создателями "другом на колесах", так как сможет адаптироваться к вкусам и привычкам своего водителя.

Швейцарцы построили машину с домашним кинотеатром и кофеваркой

0 | 0

Просмотров 1142

Руль на этой машине может "ездить" по приборной панели, превращая водителя в пассажира и наоборот. При желании оба седока могут и вовсе отвернуться от руля, так как автомобиль способен двигаться в автоматическом режиме. А на передней панели нашлось место устройству для подзаводки ручных часов.

Швейцарцы придумали социальную сеть для автобусов

0 | 0

Просмотров 2075

Швейцарское ателье Rinspeed использует каждый домашний автосалон, чтобы снова показать что-нибудь экстравагантное и необычное. “Анфан террибль” женевской выставки на этот раз представил проект microMax, обыгрывающий идею слияния в будущем личного транспорта с общественным.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.