НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Seat

SEAT обновил соплатформенные Ibiza и Arona

0 | 0

Просмотров 223

Одновременный рестайлинг Ибицы и Ароны напомнил, что это один и тот же автомобиль. «Пятый» хэтчбек Seat Ibiza и его приподнятая версия Seat Arona родились в 2017 году, будучи построенными на платформе MQB A0, и с тех пор выпускаются бок о бок на заводе в Барселоне. Производство обновлённых пятидверок он начнёт в третьем квартале. Внешность обоих Сеатов почти не изменилась, зато вроде как произошла «революция в дизайне интерьера».

Seat Tarraco получил еще одну дизельную версию

0 | 0

Просмотров 226

Компания SEAT продолжила расширять список модификаций паркетника Seat Tarraco. В августе прошлого года автомобиль получил заряжаемую от сети вариацию FR PHEV, а в декабре совместил бензиновый мотор 1.5 TSI (150 л.с., 250 Н•м) с передним приводом и семиступенчатым «роботом».

Представлен Seat Leon четвертого поколения

0 | 0

Просмотров 375

Компания Seat представила модель Leon четвёртого поколения . Новинка стала намного просторнее, изменилась в салоне, обзавелась гибридными версиями и сумела сохранить стильный экстерьер. На презентации показали хэтчбек и универсал, причём оба типа кузова сразу будут доступны к заказу со спортивным пакетом FR.

Кроссовер Seat Tarraco FR стал гибридным

0 | 0

Просмотров 373

Компания Seat готовится к выпуску первой серийной гибридной машины — семиместный вседорожник Tarraco оснастили подзаряжаемой силовой установкой. Электрификация совпала с дебютом спортивного пакета FR, ведь гибридный Tarraco заявлен как самый мощный и быстрый в линейке.

Seat представила серийный электромобиль

0 | 0

Просмотров 348

Испанская марка Seat представила свою первую электрическую модель — хэтчбек Mii electric. Также как и родственный Skoda Citigoᵉ iV он построен на агрегатах Volkswagen e-up! и может проезжать без подзарядки до 260 километров по циклу WLTP.

Seat представит электромобиль в Женеве

0 | 0

Просмотров 486

Испанская марка из числа брендов, входящих в концерн Volkswagen, не смогла избежать корпоративных трендов и объявила, что тоже готовит к показу серийный электромобиль. Правда, в отличие от соплатформенного VW ID испанский хэтчбек получил откровенно агрессивную внешность.

Беспилотник Seat оказался электрическим квадрициклом

0 | 0

Просмотров 500

Компания Seat представила беспилотный электрический квадрицикл Minimó. Новинка предназначена для операторов каршеринга и оснащена съемным блоком аккумуляторов.

Seat поделился изображением первого электромобиля

0 | 0

Просмотров 344

Компания Seat показала тизер своей первой электрической модели, дебют которой состоится на автосалоне в Женеве. Новинка будет построена на платформе MEB и в серию пойдет в 2020 году.

EuroNCAP проверили на безопасность три новыз внедорожника, в том числе новый «Гелик»

0 | 0

Просмотров 633

Европейская организация Euro NCAP опубликовала результаты очередных краш-тестов. На этот раз эксперты проверили безопасность трех вседорожников: Mercedes-Benz G-Class, Honda CR-V и Seat Tarraco. Все модели получили пять звезд из пяти возможных, а испанская машина выставили почти рекордную оценку за фронтальный удар.

Кроссовер Seat Arona перевели на метан

0 | 0

Просмотров 758

Компания Seat представит в Париже двухтопливный вариант модели Arona TGI — первый в мире кроссовер, способный работать на бензине и сжатом природном газе. На метане вседорожник проезжает до 400 километров.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.