НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dacia

Стали известны цены на Dacia Jogger

0 | 0

Просмотров 388

Компания Dacia, которая как и Lada входит в Group Renault и выпускает бюджетные автомобили, выводит новинку — универсал Jogger. Это не только самая крупная модель в линейке, но и первый гибрид марки. Цены на новинку начинаются от 14 990 евро (1,25 миллиона рублей) за пятиместную версию и от 15 750 евро (1,3 миллиона рублей) за семиместную, причем с таким ценником Jogger является самым доступным автомобилем с трехрядным салоном на европейском рынке.

Dacia представила новый семиместный универсал Jogger

0 | 0

Просмотров 200

Компания Dacia представила новый семиместный универсал Jogger, который является переименованной моделью Dacia Logan MCV нового поколения. В Европе новинка поступит в продажу уже в феврале 2022 года. Также новый семиместный универсал под маркой Renault появится на рынке Турции и Израиля. В России ближайшее время Jogger можно не ждать, поскольку не так давно на нашем рынке дебютировал обновленный универсал LADA Largus, в основе которого лежит универсал Dacia Logan первого поколения, пишет портал Wroom.ru.

Dacia Duster обновился

0 | 0

Просмотров 302

Кроссовер Dacia Duster второго поколения пережил масштабное обновление. Для Дачии Duster — кормилец и бестселлер. Один из лидеров европейского рынка паркетников с момента появления первого поколения в 2010 году разошёлся тиражом свыше 1,9 млн экземпляров. Неудивительно, что к рестайлингу фирма отнеслась ответственно, позаботившись и об улучшенном внешнем виде, и об интерьере. Даже в моторной гамме нашлись обновки.

Марка Dacia презентовала новый логотип

0 | 0

Просмотров 124

Гендиректор Дени ле Вот 17 июня представил (видео) новые текстовый логотип и эмблему, которые будут внедряться поэтапно и появятся на всех автомобилях во второй половине 2022 года. Девятая «айдентика», впервые показанная в январе на концепте Dacia Bigster, радикально отличается от всех предыдущих

Euro NCAP провел новую серию краш-тестов

0 | 0

Просмотров 300

Ассоциация Euro NCAP опубликовала итоги очередной порции испытаний. Проверены были электрические собратья Skoda Enyaq iV и Volkswagen ID.4, а также приподнятый хэтч Dacia Sandero Stepway третьего поколения. При этом результат Sandero был автоматически распространён на новейший седан Dacia Logan из-за близких структуры кузова и оснащения. Две «электрички» отработали на пять звёзд, а пятидверка Sandero завоевала только две звезды.

Dacia показала новый концепт нового кроссовера

0 | 0

Просмотров 199

Румынская марка Dacia, принадлежащая Renault, представила тизер будущего кроссовера Bigster, который по своим габаритам превзойдет Duster. Новая модель станет частью стратегии развития компании под названием Renaulution.

Dacia Duster пошел в производство

0 | 0

Просмотров 218

В концерне Renault наконец-то по достоинству оценили работу румынского кузовного ателье Romturingia. В 2013-м тюнеры показали пикап Dacia Duster на базе кроссовера первого поколения. Спустя пять лет вышла машина, донором которой стал «второй» Duster. И вот теперь в бренде Dacia решились на сотрудничество с земляками — двухместный Duster Pick-up грузоподъёмностью 500 кг официально занял место в модельном ряду фирмы Dacia.

Электрокар Dacia Spring поступить в продажу весной 2021

0 | 0

Просмотров 178

Мероприятие Renault eWays, на котором представили Megane eVision, стало и площадкой для дебюта модели Dacia Spring. Это не концепт, а серийный электрокар, заказы на него европейские дилеры начнут принимать весной 2021 года. Более того, французы обещают, что Spring будет самым доступным электрическим автомобилем на рынке Старого Света.

Logan и Sandero нового поколения полностью рассекречены

0 | 0

Просмотров 397

Компания Dacia, принадлежащая Renault, представила новое поколение Logan, Sandero и Sandero Stepway. Бюджетные модели перебрались на современную платформу, изменились внутри и снаружи, а из линейки двигателей исчез вариант с турбодизелем 1.5.

Первые фотографии интерьера новых Renault Logan и Sandero

0 | 0

Просмотров 183

В интернете опубликованы фотографии салона третьего поколения бюджетных моделей Dacia Logan и Sandero, который представлены в России под брендом Renault. Смена платформы позволила уйти от архаичной конфигурации интерфейса, пишет «Российская газета».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.