НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер из Китая: названы сроки выхода на российский рынок

Новый кроссовер из Китая: названы сроки выхода на российский рынок
14.04.2016  924

В российском представительстве "Бриллианс Мотор" назвали ориентировочные сроки появления модели Brilliance V3 на нашем рынке. Продажи кроссовера в России стартуют во второй половине 2016 года. Как сообщает "Автостат", первые партии этих паркетников будут импортировать из Китая, после чего сборка автомобиля будет налажена в Черкесске.

"Мы планируем оперативно осуществить в Китае возможные доработки этой модели на основании отзывов покупателей для адаптации автомобиля к российским условиям, с тем чтобы в дальнейшем уже собирать его на заводе АК "Дервейс" в Черкесске", - поясняют представители марки Brilliance. Также известно, что кроссовер в настоящее время проходит процедуру сертификации. Цены, скорее всего, будут озвучены накануне дебюта.

Что касается технической части, российская конфигурация Brilliance V3 пока не раскрывается. В Китае кроссовер оснащается  двумя бензиновыми двигателями объемом 1,5 л, но при этом атмосферный вариант развивает 110, а турбированный – 150 л.с. Агрегаты работают в паре с механической либо автоматической коробкой передач. Ведущие колеса у всех версий автомобиля - передние. Дебют модели Brilliance V3 состоялся на автомобильной выставке в Шанхае весной в апреле 2015 года.

В "Бриллианс Мотор" также добавили, что во втором полугодии 2016 года на российском рынке появятся и обновленные модели Brilliance V5 и Brilliance Н530. Цены на эти автомобили тоже будут формироваться накануне старта продаж с учетом валютных колебаний и ситуации на рынке в целом.

Полная информация о:

Brilliance V3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.