НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский клон BMW X1 в России подорожал

Китайский клон BMW X1 в России подорожал
03.02.2016 Автопром  1227

Компания Brilliance переписала ценник на кроссовер V5, который в общих чертах повторяет облик баварского BMW X1. С 1 первого февраля стоимость данной модели увеличилась на 2%. Аргументы в пользу повышения цен приводятся уже привычные.

Российский офис "Бриллианс Мотор" объявил о повышении розничных цен на кроссоверы Brilliance V5 2015 года выпуска - самой продаваемой модели китайской марки в России. Уже с 1 февраля самая дешевая версия Comfort с "механикой" будет стоить 683 900 рублей, а топовая модификация Deluxe с автоматом - 791 900 рублей.

В самой компании пересмотр прайс-листа, как водится, объясняют колебаниями курса валют. Цены на остальные модели не изменились.

В перечень стандартного оснащения Brilliance V5 входят 2 подушки безопасности, ABS+EBD, противобуксовочная система, система стабилизации, электроусилитель руля, светодиодные ходовые огни, задний парктроник, многофункциональный руль, кондиционер, базовая аудиосистема c 4 динамиками, электрические стеклоподъемники и так далее.

Городской кроссовер Brilliance V5 выпускается исключительно в переднеприводном исполнении, с атмосферным мотором 1,6 л мощностью 110 л.с. Помимо этой модели китайская марка Brilliance продает в России компактный седан и хэтчбек H230 (от 459 900 рублей), а также неплохо оснащенный седан среднего класса H530 (от 579 900 рублей).

По итогам 2015 года продажи автомобилей Brilliance превзошли прежние показатели на 26% - китайскому бренду удалось реализовать в России 1202 автомобиля.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Brilliance V5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.