НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию хотят привезти новый китайский кроссовер

В Россию хотят привезти новый китайский кроссовер
17.04.2017  1013

Компания Brilliance настолько затянула вывод некоторых моделей на российский рынок, что некоторые из них в Китае уже успели обновиться. Среди них - компактный кроссовер V3, который все еще планируют предложить отечественным покупателям.

Российское представительство марки Brilliance рассматривает возможность запустить продажи на нашем рынке китайского кроссовера V3, обновленная версия которого дебютирует на стартующем автосалоне в Шанхае. Правда, пока не названы даже ориентировочные сроки - вопрос премьеры новинки в России "находится в процессе обсуждения", передает "Автостат" со ссылкой на "Бриллианс Мотор".

Интересно, что дорестайлинговые паркетники Brilliance V3 вроде как должны были появиться у нас еще во второй половине 2016 года, и даже была информация о сертификационных тестах автомобиля для российского рынка, однако воз и ныне там. С появлением обновленного V3 старый вариант теряет актуальность для вывода в России, что, впрочем, и к лучшему - модель 2017 года выглядит более взвешенно и сбалансировано. Причем, рестайлинг затронул не только внешний вид (появилась новая оптика, увеличенная решетка радиатора, бамперы), но и размеры кроссовера. Длина кузова подросла на 40 мм и теперь составляет 4 240 мм, а ширина увеличилась на 13 мм (до 1 803 мм). Высота и размер колёсной базы остались прежними - 1 600 и 2 570 мм соответственно.

В интерьере - передняя панель нового дизайна, в центре которого (по крайней мере, на премьерном варианте) красуется огромный 15-дюймовый тачскрин мультимедийной системы, ориентированный вертикально - как у новых Volvo, Renault или Tesla. Моторная гамма кроссовера V3 изменений не претерпела. Под капотом у кроссовера бензиновые "четверки" объемом 1,5 л: атмосферный вариант развивает 112 л.с., а турбированный - 150 л.с. В числе трансмиссий у Brilliance - механика и автомат, а привод может быть только передним. В настоящий момент сборка присутствующих в России моделей Brilliance осуществляется на заводе "Дервейс" в Черкесске.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Brilliance V3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.