НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Brilliance

Таможенные льготы помогут "китайцам" подешеветь

0 | 0

Просмотров 782

У китайских автопроизводителей впервые появилась возможность получить в России таможенные льготы при ввозе компонентов для сборки машин на территории нашей страны. Такие льготы могут снизить себестоимость производства и повлиять на конечную цену автомобилей.

Доля местной сборки на российском авторынке увеличилась до 78%

0 | 0

Просмотров 1296

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», доля автомобилей местного производства на российском авторынке увеличилась за год на 9,2% и по итогам первого полугодия составила почти 78%. Аналитики отмечают, что помимо чисто российских брендов LADA и UAZ, 100% местной сборки имеют Datsun и Lifan. Близки к этому абсолютному показателю еще несколько брендов – Opel (99,7%), Ford (98,9%), Kia (98,6%), Chevrolet (98,4%) и Renault (98%).

Компания Brilliance снизила цены на свои автомобили

0 | 0

Просмотров 985

Китайский автопроизводитель объявляет о временном снижении цен на две из трех предлагаемых в России моделей, рассчитывая таким образом стимулировать рост продаж. На данный момент продажи компании хоть и скромные, но растут уверенными темпами: за полгода реализовано 457 автомобилей, что на 151% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

0 | 0

Просмотров 1844

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

Черкесский автозавод Derways может закрыться

0 | 0

Просмотров 664

Кризис автомобильного рынка в России на излете может ударить еще по одному заводу – сборочному предприятию Derways в Карачаево-Черкесии. Завод занимается исключительно производством автомобилей для китайских брендов, продажи которых заметно упали.

На российском рынке появился новый бюджетный китаец

0 | 0

Просмотров 773

Марка Brilliance начала продажи в России своей компактной модели Н230. Покупатели смогут выбрать из двух типов кузова и двух коробок передач - а вот мотор под капотами всех проданных в России "двести тридцатых" будет один и тот же.

Brilliance привезет в Россию новый компактный кроссовер V3

0 | 0

Просмотров 696

Китайская компания Brilliance в 2016 году планирует представить на российском рынке компактный кроссовер V3. Об этом изданию «АвтоСреда» сообщили в российском офисе Brilliance, добавив, что характеристики модели для России будут объявлены позже.

Brilliance привезет в Россию рестайлинговые кроссовер V5 и седан H530

0 | 0

Просмотров 853

Китайская компания Brilliance представит на российском рынке рестайлинговые кроссовер V5 и седан H530. Премьера обновленных моделей, которые получили другие решетку радиатора, оптику и бамперы, состоялась в рамках Шанхайского мотор-шоу. Позже компания Brilliance планирует предложить оба автомобиля россиянам, однако конкретные сроки запуска продаж не называются.

Китайский Brilliance создал новый компактный кроссовер V3

0 | 0

Просмотров 1267

В модельном ряду китайской компании Brilliance уже есть кроссовер V5, продающийся в том числе и в России. И скоро в кроссоверной гамме компании грядет пополнение: Brilliance показал первые фото нового компактного кроссовера V3, который дебютирует в апреле на Шанхайском автосалоне.

Китайские внедорожники Brilliance планируется производить в Самарской области

0 | 0

Просмотров 554

Компания «ДжиВиСи Рус» готовится запустить производство кроссоверов Brilliance V5 в Сызрани. Об этом заявил генеральный директор «ДжиВиСи Рус» Михаил Блохин, добавив, что планируется выпускать 30 тысяч автомобилей Brilliance в год.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.