НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится дешевый китайский кроссовер

В России появится дешевый китайский кроссовер
24.07.2019  394

Компания Brilliance готовится к запуску модели V3 на российском рынке. Кроссовер образца 2017 года получит скромный ценник до миллиона рублей, выяснил сайт «Китайские автомобили».

О появлении Brilliance V3 в стране стало известно еще в 2016 году – тогда модель получила Одобрение типа транспортного средства, действие которого истекает в конце нынешнего года. Автомобиль укомплектован полуторалитровым бензиновым «атмосферником» мощностью 107 лошадиных сил в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач либо «автоматом».

Из ОТТС следует, что V3 оснащается кондиционером, дисковыми тормозами, электроусилителем руля, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, подогревом кресел и камерой заднего вида. Можно предположить, что продажи стартуют до конца текущего года, пока не истекло действие сертификата.

А до тех пор модельный ряд Brilliance на рынке представлен единственной моделью V5, которая стоит от 939 000 рублей. По данным Ассоциации европейского бизнеса, с начала 2019 года компания реализовала в стране 99 новых автомобилей, что на 18 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Brilliance V3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.