НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Виртуальный VW GTI Roadster стал реальностью

0 | 0

Просмотров 713

На фестивале поклонников VAG в Вертерзее немецкий концерн представил концепт GTI Roadster, который изначально был создан для существования в виртуальном пространстве. Машину изначально "рисовали" исключительно для игры Gran Turismo 6. Но в VW решились на его воплощение в металле.

Volkswagen Golf обзавелся новым двигателем

0 | 0

Просмотров 707

Компания Volkswagen запускает на российском рынке новую модификацию хэтчбека Golf с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 110 л.с., который может работать в паре как с пятиступенчатой МКПП, так и с шестиступенчатым "автоматом".

Volkswagen построил музыкальный пикап Amarok

0 | 0

Просмотров 789

Volkswagen представил интересную разработку на базе пикапа Amarok. Автомобиль получил агрессивный облик и многообещающую приставку Power к названию. Официальный дебют модели состоится в рамках традиционного фестиваля поклонников VAG на озере Вертерзее.

VW Jetta получит вседорожный кузов Alltrack

0 | 0

Просмотров 448

Следующее поколение Volkswagen Jetta будет выпускаться с четырьмя вариантами кузова, среди которых будет вседорожная версия Alltrack. Не исключается и выпуск "Джетты" в кузове купе. Новое поколение модели должно появиться в 2017 году.

VW Golf Sportsvan может выйти на российский рынок

0 | 0

Просмотров 891

Российское подразделение концерна Volkswagen рассматривает возможность расширения модельного ряда, предлагаемого в нашей стране. В частности, на рынок РФ может выйти компактвэн Volkswagen Golf Sportsvan, который был представлен на автосалоне в Женеве.

«Фольксваген Груп Рус» и «БМВ Русланд Трейдинг» вошли в Топ-10 работодателей

0 | 0

Просмотров 574

Стоит отметить, что в Топ-50 лучших работодателей за прошлый год вошли также три автомобильных компании. Среди них оказались «Тойота Мотор» (17-е место), «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» (37-я строчка) и «Вольво Карс» (50-я позиция).

Новое поколение Volkswagen Passat покажут миру 3 июля

0 | 0

Просмотров 1070

По слухам, новый Passat будет радикально отличаться от выпускающегося сейчас автомобиля. Более того - эта модель должна первой продемонстрировать новые тенденции, которые инженеры и дизайнеры концерна позже реализуют во всех остальных моделях немецкой марки.

Volkswagen создал суперкар дли видеоигры

0 | 0

Просмотров 485

Концептуальный спорткар по имени GTI Roadster изначально создавался в качестве трехмерной компьютерной модели для участия в очередном выпуске игры Gran Turismo. Однако производитель принял решение построить его в натуральную величину и показать поклонникам 28 мая на встрече в Вертерзее, Австрия.

Volkswagen Phaeton задержится и подешевеет до бизнес-класса

0 | 0

Просмотров 1105

Похоже, Volkswagen Phaeton следующего поколения появится не раньше 2018 или 2019 года. Об этом сообщило издание Edmunds со ссылкой на маркетингового стратега VW в США Кевина Джустема. Причём флагман спустится из представительского в бизнес-класс. В качестве основных конкурентов Джустем назвал седаны Chrysler 300C и Ford Taurus, которые к тому времени тоже обновятся.

«Восьмой» Volkswagen Passat привлечёт скрытыми плюсами

0 | 0

Просмотров 1120

На рынок автомобиль попадёт к концу нынешнего года. И на этот раз модель будет фактически одна и для Европы, и для Китая, и для США (там сейчас продаётся седан с оригинальным кузовом). Отличаться будут декор, оптика и комплектации. Достаточно быстро следом придёт универсал Passat Variant. Несмотря на насыщенность электроникой и смену поколений, Passat почти не подорожает. Стартовая цена в Европе ожидается на уровне 26 000 евро.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.