НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Петербургский авторынок в апреле вырос на 2%

0 | 0

Просмотров 604

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в январе-апреле 2014 года в Санкт-Петербурге продано 63665 новых легковых и легких коммерческих автомобилей (+1%). В апреле рост продаж составил 2% и достиг 18122 автомобилей. В отличие от российского автомобильного рынка, где продажи в апреле упали на 8%, а по итогам четырех месяцев – на 4%, петербургский авторынок демонстрирует существенную положительную динамику.

Volkswagen лидирует по продажам в Европе

0 | 0

Просмотров 497

Европейский автомобильный рынок продолжает уверенно набирать обороты: рост объемов продаж продолжается уже восьмой месяц подряд. За первый квартал текущего года продажи увеличились на 7,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Volkswagen предложит сразу три кроссовера Tiguan

0 | 0

Просмотров 1461

Компания из Вольфсбурга готовит сразу несколько вариантов нового поколения модели Tiguan, сообщает немецкий журнал Auto Motor und Sport. Уже осенью состоится премьера второй генерации Тигуана: он будет шире и длиннее — до 4,5 м. Кузов станет значительно легче. Линейка двигателей подвергнется небольшой модернизации: «четвёрка» 1.4 TSI получит систему отключения двух цилиндров для экономии топлива. Базовый дизель — объёмом 1,6 л (110 л.с.) Позже оснащение пополнят двухлитровые дизели мощностью 150–184 «лошади».

Skoda Octavia вошла в «десятку» европейских бестселлеров

0 | 0

Просмотров 571

Новая Skoda Octavia по итогам апреля показала наибольший рост продаж в Топ-10 европейских бестселлеров. Как отмечают в Skoda, новая Octavia остается хитом продаж, и позиции бестселлера марки призван укрепить выход битопливной модификации Skoda Octavia G-TEC, чья премьера состоится уже в мае, а также нового универсала Octavia Scout, который поступит в продажу этим летом.

Российский рынок LCV в апреле снизился на 10,8%

0 | 0

Просмотров 852

Продажи легких коммерческих автомобилей в России по итогам марта снизились на 10,8% до 13025 единиц. За четыре месяца 2014 года реализация легкого коммерческого транспорта составила 43945 машин – на 11,1% меньше, чем годом ранее. При этом две трети (65,5%) продаж составили LCV отечественных марок, оставшиеся 34,5% пришлись на иномарки.

Новый VW Tiguan дебютирует уже осенью

0 | 0

Просмотров 979

Самому компактному кроссоверу от Volkswagen уже больше семи лет от роду и, по некоторым данным, компания уже подготовила его новое поколение. VW Tiguan заметно подрастет в размерах и предстанет перед публикой сразу в трех ипостасях.

VW почти вдвое снизит цену на Phaeton специально для США

0 | 0

Просмотров 682

Компания VW планирует вернуть свой самый большой седан на рынок Северной Америки, где он никогда не пользовался особой популярностью. Производитель установит на Phaeton особые цены, чтобы преодолеть предубеждение покупателей.

Потенциал рынка в Крыму – до 25 тысяч автомобилей в год

0 | 0

Просмотров 1307

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» проанализировали потенциал авторынка в Крыму и пришли к выводу, что в перспективе объем рынка в Крыму и Севастополе может достигнуть 20 — 25 тысяч новых легковых автомобилей в год.

Машины Volkswagen за 7 тысяч евро могут появиться в Европе

0 | 0

Просмотров 432

Официальных сообщений по поводу сроков вывода на рынок бренда, под которым будут продаваться бюджетные автомобили, концерн Volkswagen не делал. Но, по некоторым сведениям, в планах производителя в качестве срока был обозначен 2015 год. Сейчас стало известно, что запуск состоится позже.

Новый VW Passat CC станет более спортивным

0 | 0

Просмотров 663

Компания Volkswagen уже начала обдумывать дальнейшую судьбу "четырехдверного купе" Passat CC, которое построено на платформе обычного седана. Концерн планирует придать новому поколению купе еще более динамичный внешний вид и перенести его сборку в США.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.