НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

VW Jetta получит вседорожный кузов Alltrack

VW Jetta получит вседорожный кузов Alltrack
29.05.2014  448

Следующее поколение Volkswagen Jetta будет выпускаться с четырьмя вариантами кузова, среди которых будет вседорожная версия Alltrack. Не исключается и выпуск "Джетты" в кузове купе. Новое поколение модели должно появиться в 2017 году.

Концерн Volkswagen совсем недавно обновил модель Jetta – новинка была представлена на автосалоне в Нью-Йорк в апреле, но уже задумался о будущем компактной модели. Как сообщает Car Magazine со ссылкой на собственные источники, руководство концерна уже одобрило три варианта кузова, которые точно попадут в семейство Jetta нового поколения. 

Речь идет о седане, универсале и универсале повышенной проходимости Alltrack. Четвертая модификация пока что находится в процессе обсуждения, отметили источники в Вольфсбурге. "Мы до сих пор думаем, включать ли четвертый кузов", - отметили собеседники издания. Сообщается, что если в VW и согласятся еще на один вариант, то Jetta станет классическим купе с двумя дверьми.

Jetta является одной из ключевых моделей для Volkswagen. Объемы ежегодного производства модели в два раза превышают аналогичные показатели "Гольфа" - 1,7 млн машин в год против 850 тысяч. Нынешнее поколение модели продается в Европе с 2010 года. В Нью-Йорке была представлена обновленная версия модели.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.