НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen готовит конкурента Renault Duster

0 | 0

Просмотров 768

Volkswagen уже совсем скоро представит серийную версию своего компактного кроссовера Taigun, который попытается бороться за покупателя с французским Renault Duster. Официальная презентация готового к производству автомобиля состоится в октябре на автосалоне в Сан-Паулу.

Серийные автомобили с автопилотом появятся в 2018 году

0 | 0

Просмотров 718

Первые серийные автомобили с автопилотом появятся на дорогах в 2018 году. Широкое распространение автономно управляемые машины получат спустя два года, считает глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон.

Volkswagen продолжает намекать на новый Passat

0 | 0

Просмотров 800

Компания Volkswagen распространила официальный тизер седана Passat нового поколения. Ожидается, что европейская версия седана получит не только новую платформу, но и широкий спектр ранее недоступного оборудования.

Volkswagen объявляет цены на 1,6-литровую версию Golf

0 | 0

Просмотров 904

Недавно компания Volkswagen объявила о выходе на российский рынок новой модификации хэтчбека Golf с 1,6-литровым бензиновым мотором. Теперь стала известна и стоимость новинки. Если не считать 1,2-литровой 85-сильной модификации, новый Golf 1,6 будет самым доступным по стоимости вариантом модели.

Вэн Volkswagen T6 и «каблук» Caddy пошли по пути эволюции

0 | 0

Просмотров 707

Новый коммерческий автомобиль Volkswagen T6 должен появиться в 2015 году. Однако на днях фотографы отсняли в Европе пару прототипов вэна Т5 (с правым и левым рулём) с перекроенной и укрытой камуфляжем носовой частью. Этой модели уже больше десяти лет, и вряд ли немцы затеяли банальный рестайлинг. Возможно, разгадка кроется в уже всплывавшей неофициальной информации: T6 многое позаимствует у Т5. Вспомним, как в своё время «пятый» Golf инженеры превратили в «шестой» — неизменной осталась не только платформа (A5/PQ35), но и вся силовая структура кузова. Впрочем, можно не сомневаться: пойманные папарацци прототипы — далеко не финальный вариант модели.

Четыре кабриолета прошли краш-тест с опрокидыванием

0 | 0

Просмотров 1205

Немецкий клуб ADAC, крупнейшая общественная организация автомобилистов в Европе, выстраивает собственные рейтинги и регулярно проводит краш-тесты. В недавней серии испытаний приняли участие кабриолеты Opel Cascada, Peugeot 308 CC, Renault Megane CC и Volkswagen Golf Cabrio. Больше всего экcпертов интересовало, что происходит с водителем и пассажирами открытых машин при опрокидывании. Они пристегнули в каждом кресле по манекену и при помощи устройства, напоминающего катапульту, вышвырнули кабриолеты на асфальт.

Volkswagen хочет объехать Toyota на кроссоверах

1 | 0

Просмотров 966

Крупнейший автоконцерн в Европе твердо намерен обойти мирового автогиганта Toyota. Ради этого Volkswagen будет строить больше кроссоверов под всеми своими брендами. В общем сложности концерн намерен утроить свой внедорожный модельный ряд.

Автомобили Volkswagen в России подорожают

0 | 0

Просмотров 975

Компания Volkswagen объявляет о повышении розничных цен на свои автомобили, продающиеся на российском рынке. Цены вырастут в июне на модели Jetta, Polo седан, а также на модели зарубежной сборки. Причем последние подорожают заметнее всего.

Компания Volkswagen отметила юбилей Гольфа особым изданием

0 | 0

Просмотров 562

К 40-летию модели Golf компания Volkswagen приготовила специальное издание Golf Edition. Как водится, автомобиль был дополнительно украшен (впрочем, довольно сдержанно), а также неплохо оснащён: тут есть ксеноновый головной свет, 17-дюймовые колёсные диски Singapore (18 дюймов, за доплату), тонированные стёкла... Ещё больше отличий от обычного Гольфа — в салоне. Кстати, в российском представительстве компании Драйву рассказали, что сейчас рассматривается вопрос о поставках Golf Edition на наш рынок. Если решение будет положительным, покупатели смогут увидеть эту версию осенью нынешнего года.

Москвичи предпочитают покупать Nissan

0 | 0

Просмотров 536

Отечественные автомобили Lada, которые являются самыми продаваемыми в России, не пользуются особой популярностью у москвичей. Столичные автовладельцы предпочитают иномарки, в частности, автомобили Nissan.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.