НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen создал суперкар дли видеоигры

Volkswagen создал суперкар дли видеоигры
26.05.2014  485

Концептуальный спорткар по имени GTI Roadster изначально создавался в качестве трехмерной компьютерной модели для участия в очередном выпуске игры Gran Turismo. Однако производитель принял решение построить его в натуральную величину и показать поклонникам 28 мая на встрече в Вертерзее, Австрия.

Похоже, в этом году группа VAG выбрала для участия в фестивале тему родстеров: недавно свои концептуальные модели без крыши уже представили Seat (модель Ibiza Cupster) и Skoda (Citijet), а теперь подошел черед проявить себя и основной марке. От творений материнских брендов GTI Roadster отличается тем, что создавался эксклюзивно для игры Gran Turismo 6 и позиционируется как "суперкар с очень агрессивным дизайном", однако в основе дизайнерской модели заложена ДНК серийного Volkswagen Golf GTI. Аэродинамические элементы включают задний диффузор, огромный спойлер и сплиттер на переднем бампере, форму которого создатели подсмотпрели на гоночных болидах.

Родстер приводится в движение трехлитровым мотором VR6 TSI с двумя турбинами, который выдает 503 лошадиные силы и 665 Нм крутящего момента. По традиции, вся эта неуемная мощь реализуется через систему полного привода 4Motion и семиступенчатую DSG. За торможение отмечают мощные тормозные диски, 15 дюймов - спереди и 14 дюймов - сзади. Обута машина в 20-дюймовые колесные диски, 235/35 спереди и 275/30 – сзади.

Предположения о возможном серийном выпуске открытого спорткара в VW уже успели назвать несостоятельными. Производитель заявил, что рассматривает концепт лишь в качестве "холста для отработки дизайнерских и инженерных идей в виртуальном мире".





Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.